Евгения Н.
3
Евгения Н.
0
obunachi
0
obuna
8,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Chita · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Пункт выдачи хороший, удобное место, персонал хороший был,но заехала дня 4 назад утром забрать товар, девушка была не в настроение, такое ощущение что к ней домой приехали, ни здравствуйте, ни до свидания,