альбина батралиева
3
альбина батралиева
1
obunachi
0
obuna
10,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Дубки
Astrakhan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Магазин сам не плохой,но продавщица по имя Таня ужасная,на весах обвешавивает,если покупаешь целую палку колбасы ещё убожески,но стоит купить пол.палки на целых 15-20 рублей общитают,и не раз я уже сколько с ними ругалась,пошла мама покупать колбасу её аж на целых 40 рублей обманули,и потом всё сваливает на весы,мол они в неисправленном состоянии,так ещё и со сдачей вечная проблема
Доктор Баня
Astrakhan · Hammom
Saqlash
Iyul 2020
Мы посещали доктор баню,очень всё понравилось,