Александр Никитин
25
Александр Никитин
6
obunachi
0
obuna
3,9mln
tomosha
Sharhlar
328
Tanlanmalar
Suratlar
7
Burger King
Moscow · Fast food
Saqlash
Dekabr 2025
Столы не убраны, два терминала не работают, ручки на двери нет.
Burger King Auto
posyolok gorodskogo tipa Radumlya · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Крайне медленно обслуживание.
Domokafe
Konakovo · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Заехали в воскресение, накрытые столы, предложили присесть. Дали меню, мы выбрали блюда, очень долго ждали пока к нам подойдёт официант, хотя зал пустой, мы одни. Подошёл официант, по нашему заказу блюд в наличии не было. Ни первого, никакого! Хотели пиццу, ее тоже не оказалось, так и уехали голодными. Крайне разочарованы!!!!
Novoye iskusstvo
Moscow · Musiqa do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин с виниловыми пластинками. Огромный выбор дисков. Персонал отзывчивый и приветливый. Рекомендую.
Museum Lego Brick Star
Moscow · Muzey
Saqlash
Yanvar 2025
Очень красивый музей, будет интересно и взрослым и детям. Очень приветливый персонал.
Viet Cook
Tver · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Отлично поели! Рекомендую!
Tver Art Regional Gallery
Tver · Muzey
Saqlash
Yanvar 2025
Собрание экспонатов очень хорошее. Освещение картин жуткое, надо постоянно подбирать точку осмотра чтобы не бликовало, а если картина за стеклом, то вообще очень сложно. На некоторых экспонатах даже невозможно прочитать подпись. Надо что-делать с освещением! В остальном все отлично
Church of the Nativity of the Virgin in Gorodnya
Gorodnya Village · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Yanvar 2025
14-15 век. Красивая церковь. В художественной галерее Твери есть сколы прежней росписи. Место расположения красивейшее, на высоком берегу Волги. Здесь снимали фильм про Анискина.
Fektory, TTs
Konakovo · Santexnika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, сзади этого магазина есть магазин электрики. Пользуюсь этим магазином часто, претензий к качеству товаров нет. Рекомендую.
Avtomag
Moscow · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2024
Хороший магазин для автолюбителей, пользуюсь им более 20 лет. Товары качественные, продавцы грамотные, обслуживание хорошее. Единственная проблема это парковка, машину поставить некуда, поэтому меньше стал заезжать именно в этот магазин.