rimmelt
5
rimmelt
2
obunachi
0
obuna
108,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
DNS
Moscow · Kompyuter do‘koni
Saqlash
May 2026
Староватый, с малым ассортиментом филиал, но дело даже не в этом. Дело в том, что в этом магазине работает 2 сотрудника. И я просто не смог купить, блин, type-c провод, потому что уважаемый консультант поленился мне открыть дверку витрины пока распаковывал чей-то монитор, а второй работал с возвратом. Пришлось ехать в другой магазин на метро. Неприятные впечатления от посещения, в общем
Floo
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Был 14 мая здесь, пробовал пасту с лососем и бургер — все очень вкусно. Ценник стандартный московский, так что место классное для покушать и, видимо, поработать, есть зарядки и много людей сидело с ноутами
Osnovanie
City of Kazan · Bar
Saqlash
May 2026
Классное место, чтобы и почитать книжку, и поработать с ноутом — большое открытое пространство с вкусным кофе. Прекрасные бариста, особенно девушка, читавшая книгу «Сексуальные маньяки» )) Но сэндвич с курицей мне не понравился( Но все остальное супер!
MosTabak
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2025
Отзывчивые продавцы, качество товара хорошее, прям у метро
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Неуборка на втором этаже ужасная, не убирают вообще, сидят бездомные и воняют. Позор, при Макдональдсе такого не было. Холодная еда (кофе, картошка) и неумело запакованный цезарь-ролл
Инжир
City of Kazan · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2024
Лучшая пекарня в городе, когда жил в Казани, учился в соседней школе, постоянно кушали после нее в этой пекарне. Треугольники с курицей, закрытая пицца - просто невероятно. Причем с 2016 года вкус тот же самый!
Lyceum № 121 named after Hero of the Soviet Union S. A. Akhtyamov
City of Kazan · Litsey
Saqlash
Sentabr 2023
Учился там 11 лет, жаль, правда, выпуск попал под ковидный 2020 и у нас не было последнего звонка. Преподавательский состав был очень классный, как я понимаю, мое поколение попало в удачное время, когда костяк учителей был компетентный, но в 2018 году после прихода нового директора все поменялось - ушли лучшие учителя школы по истории и обществу, а наняты были, мягко говоря, не очень компетентные люди, в итоге свои профильные предметы я учил сам. Сейчас доносятся слухи, что школа совсем плохая стала, не знаю, правда ли, но положительных отзывов современных я не слышал. Надеюсь, со временем школа преобразится, сам бы попреподавал какое-то время детям экономику и обществознание. А, столовая, что тогда, что, наверное, сейчас не очень, собирайте детям ланчи или давайте деньги на пекарни
Mouse tail
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Зашел в свой предпоследний день в Петрограде, один из самых вкусных кофе, что пил, очень нежный и воздушный!