П
Поддержки Служба
П
2
Поддержки Служба
1
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Le Milash
Yekaterinburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Yanvar 2025
Сам салон стильный, уютный. Делала маникюр у мастера Александры- делает быстро, на это все из плюсов, хотя для меня это не плюс, я никуда не торопилась. Из минусов: делает не аккуратно, небрежно, торопиться, вокруг несколько пальцев изранила пилками. И еще момент: оплата переводом на карту мастеру! это вообще как? черная касса или что. Мастера не рекомендую.