Sabrina S.
8
Sabrina S.
2
obunachi
0
obuna
182,6ming
tomosha
Sharhlar
24
Suratlar
Qartuli Tsarskaya Ploshad
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Стильное, приятное и чистое место. Официантки приветливые, симпатичные. Из минусов : никто не встретил, меню сама взяла при входе, нашла место и уже позже подошла девушка. И очень сильный шум от техники( видимо всё вместе : кондиционер и вытяжки ). Блюда вкусные, подача красивая.
ViVa-Kitchen
Moscow · Mebellar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Только к Сергею! Знаю его уже лет 11, когда он работал в другой компании, теперь здесь , в Вива Китчен покупаю третью кухню (квартира , дача, баня). Сергей не только сильный специалист (технолог и дизайнер), который понастоящему , включает голову" когда занимается заказом, он еще и приятный молодой человек. Спасибо !
Массаж лица Коруги
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2026
Уютный небольшой салон в центре Москвы у метро Менделеевская. Ставлю высокую оценку за работу прекрасных специалистов: косметологи Зарина и Алиса очень умело и быстро делают эстетические процедуры, ну а мега-крутой массажист Жанна, которая применяет в своей практике различные техники массажа (в том числе остеопатические и эксклюзивные японские ) не оставляет равнодушных. Жанна выкладывается на сеансах на все 100% . Массажи я люблю и делала много где, но оказалось, что всё это было очень низкого качества, после того, как познала эффект от золотых рук Жанны! Нашла это чудо место 2 года назад, и теперь я постоянный гость! Желаю процветания этому салону! ♥️
European Medical Center
Moscow · Perinatal markaz
Saqlash
May 2026
Сдавали кровь 6-летнему ребёнку, медсестра не могла попасть в вену, истыкала несколько раз. Вены были наполнены, воду пил перед сдачей. Никогда проблем не было, ни в вашем центре, ни в других. Поменяйте медсестер.
Istok
Yessentuki · Sanatoriy
Saqlash
Mart 2026
В целом нормально, вроде стараются. Но было 2 странных фактора, которые занижают общий балл: Врачи отправляют в аптеку на 2 этаже покупать витамины и лекарства ,которые непонятно каким путем ввозятся из-за рубежа, спросила у продавца, она сказала привезла из отпуска, в чемодане. Интересно , Роспотребнадзор в курсе? Врачи данного санатория да, говорят турецкие препараты очень эффективны😄. Во время тихого сна, после процедур так хочется поспать, возраст у меня пенсионный, но два дня подряд шумел профессиональный пылесос в коридоре. На мою просьбу можно ли сделать позже, сказали ,, потерпите, осталось немного". Занавес.
Porto
Krasnogorsk · Deteyling
Saqlash
Mart 2026
Вроде моют неплохо. Но почему при выкупленных местах на парковке , которые закрыли своими заборами с надписью ,,не парковать , штраф 5000 рубл", ставят свои чистые машины на другие места, которые для общего пользования, при этом , не оставляя для клиентов других организаций места? Как то раз настолько заставленно было, что пришлось на 10 минут отодвинуть их ограждение , но не тут то было, увидел владелец этой мойки и наорал на меня, мол нечего двигать наши ограждения и ставить свою машину. Давайте, ребята, пользуйтесь своими местами, а то нечестно получается, ваши пустые стоят, вы машины выкатываете на общие места, при этом ваш владелец -грубиян!
Pegas Touristik
Irkutsk · Sayohlik agentligi
Saqlash
Oktabr 2025
Доверяем эту агентству, т.к.лично знаем директора Юлию. Несколько раз летали от них. Спасибо за высокий уровень профессионализма и компетенции. Поездка в Таиланд, Вьетнам и Турцию были просто шикарны 🤩
Asia
Krasnogorsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Минуты четыре ждали когда нас встретят, дошли до середины зала, когда ,,выплыли" две официантки, никакого хостеса нет. Обслужили более менее, блюда средние, из кухни доносились смех поваров, дверь на кухню была открыта : бородатые и волосатые повара из Средней Азии готовили без униформы! В общем , на троечку.
Aeroflot – Russian Airlines
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Aviakompaniya
Saqlash
Iyul 2025
Уважаю и люблю Аэрофлот, стараюсь летать именно этой авиакомпанией. Но представительство в г. Минеральные воды просто ужасное, точнее люди, которые здесь работают. Абсолютно дикие, хамоватые и некомпетентые сотрудники. Почему авиакомпания не может набрать добродушных людей? Купила места спейс на рейс до Москвы чуть более за сутки. Пришла на регистрацию, дают место в конце салона, работник отправила на 2 этаж в представительство. Обратилась к мужчине, долго смотрел в систему, далее выдал: ,, ваше место занято, вы не прошли он-лайн регистрацию" , далее начали вмешиваться в разговор, при этом высмеивая мою возможность купить билет в бизнес класс, когда я спросила о цене. Больше всего удивила своей агрессивностью сотрудница Елена (блондинка) , которая позже пошла провожать самолет. Такие люди вообще не должны работать в сфере обслуживания. Уважаемый Аэрофлот, у меня есть фотографии этих работников, чеки о покупке билета в бизнес, можете со мной связаться , далее посмотреть по камерам, как обслуживают ваши коллеги пассажиров и сделаете вывод, что этих людей пора отправить на пенсию, хотя биологически и внешне они не старые, но внутреннее их состояние говорит об обратном .
Sixty
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Подали кислую буррату, извинились, сказали поставщики накосячили с доставкой. В качестве комплимента подарили десерт. Блюда назвать вкусными язык не поворачивается, обслуживание хромает. Только вид шикарный.