Наталья Б.
6
Наталья Б.
0
obunachi
0
obuna
268,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
4
Fujiiyama
Ufa · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2024
Удивлена.Обычно беру в Соснах-отстой.Все понравилось именно тут.Свежее все,вкусно было.Спасибо.
Lavel
Ufa · Spa-salon
Saqlash
Avgust 2024
Индира!!!Массаж самый лучший в Мире делает только она.
Restaurant of fair prices on the Prospect st
Ufa · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Не сказать что вкусно очень, но нормально, ценник как и в любом среднем ресторане Уфы по итогу вышел. Один раз можно сходить.
Kumpan
Ufa · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Самый любимый филиал. Всегда вкусно, девочки всегда рады видеть, работают с удовольствием, это чувствуется! Спасибо! Не теряйте качества блюд!
Рыба & Гриль
Ufa · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyul 2024
Сегодня 22.07.2024 купила поке,креветки в панеровки и удон...Поке-это что то:авокадо г... не спелое,черное;помидоры кислые,рис ужасный-выкинула все,кроме 2х кусочков рыбы,креветки пережаренные-вкус масла и все,креветками там и не похнет,удон сносный,муж съел(голодный).Я с открытия покупала у Вас рыбу,морепродукты,но такого отвратительного качества еды в вашем магазине я еще не встречала.Покупала около Центрального рынка
Pyshka
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
С каждым разом все хуже и хуже...Качество еды сильно ухудшилось-экономия полнейшая.
Детский сад № 38
Ufa · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Noyabr 2022
30 лет назад сама ходила в этот садик,сейчас ходит уже второй ребенок.В общем все отлично:все работают с душой,детей любят,заботятся,учат.Благодарю всех работников данного садика!
Dot Space 84
Moscow · Hostel
Saqlash
Sentabr 2022
Плохая звукоизоляция,кто выше 185 см будет не особо комфортно,Общее впечатление на 4-
Pegas Touristik
Ufa · Sayohlik agentligi
Saqlash
Oktabr 2021
Летаю часто, и только в этом агентстве точно подберут выгодный тур. Спасибо менеджеру Насте за десятки памятных путешествий.
LoraK
Ufa · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2020
Была на Проспекте.Очень вежливая девушка (кажется Светлана) оформляла договор,все обьяснила...сами анализы берут абсалютно безболезненно.Все быстро сделали и результат на эл.почту прислали.Очень хорошее впечатление осталось...некоторым клиникам нашего города стоило бы у вас поучиться