арина дейко
2
арина дейко
0
obunachi
0
obuna
9,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Gridnev - Hleb
Aksay · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
я ставлю одну звезду чисто из за персонала.я очень люблю саму продукцию от этой пекарни,все очень вкусно.пришли купить 09.02 выпечку,продавец стояла на перекуре,даже не поздровалась пошла за нами.мы долго выбирали,было видно,что она поскорее хотела пойти обратно.не знала что выбрать,глаза разбегались,даже не посоветовала ничего,было некомфортно.оплата не прошла изначально,продавец начала в спину орать даже не на «вы»,что мы не оплатили,было неприятно.но продукция шикарная.