Елена М.
8
Елена М.
0
obunachi
0
obuna
413,9ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
2
Русалочка Суши
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Идеальное сочетание - вкус, атмосфера, обслуживание. Самый лучший сет и самый вкусный том ям. «Русалочку» знаю не первый год. На Ходынке впервые. Максимально доброжелательный коллектив. Заботливые, вежливые, позитивные, при этом ненавязчивые. Вечер пятницы удался! Всей командой покорили ❤️
VietCafe
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусно. Нравится, что за столько лет не испортились. Заходим с подругами, у каждой есть свои любимые блюда. Суп берём на 2-3 чел, порция очень большая. Удобное расположение дополнительный бонус.
Дом Быта
Moscow · Teri ustaxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Быстро и качественно заменили набойки. Все очень аккуратно сделано. Однозначно ещё не раз к ним обращусь. Рекомендую.
Pavlovo Posad Shawls
Pavlovskiy Posad · Bosh kiyimlar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Столько всего хочется!!!! И сразу! И много! Очень отзывчивый, доброжелательный и терпеливый персонал. Все показали, обо всем рассказали! Однозначно вернусь сюда ещё раз, но уже пораньше, чтобы не задерживать продавцов после закрытия
MIUZ Diamonds
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
Iyun 2025
Один из любимых магазинов. Невероятно отзывчиввй персонал, внимательно и доброжелательно относятся к пожеланиям покупателя, помогают советами при выборе украшений. Саглара просто лучшая. Уже не в первый раз обращаемся именно к ней
Ekonika
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Просторный и очень уютный. Невероятно доброжелательный, вежливый и внимательный персонал. Хочется к ним возвращаться.
Eyekraft
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Mart 2025
Очень приятный персонал. Особенно специалист Оксана Владимировна. Подробно и доступно объяснила, идеально подобрала линзы. Однозначно рекомендую!
OnLayn Treyd, punkt vydachi
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Очень вежливый персонал. Никаких очередей, все очень чисто и быстро. Удобное расположение
Атлас Еды
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Плюс - только расположение. Абсолютно бестолковый и никчемный персонал. Попросили сделать быстро 4 кофе с собой. Нам предложили вернуть уже внесенные в кассу деньги 😁😁😁 потому, что ждать более 5 мин, но, дословно: «больше пяти минут - это 20 и более»😭😂 согреться не получилось))) я считаю, от таких работников надо избавляться, учитывая, что до нас был только один заказ на 2 апероля и булочку