Константин К
14
Константин К
3
obunachi
1
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
17
Taverna Grolle
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Был в Таверне около года назад, показалось даже вкусно и приемлемо по цене. Был на прошлых выходных снова, цены заметно выросли, качество блюд и интерьера уже не соответствует цене. Пожалуй, больше не пойду, есть в округе более интересные места с аналогичным чеком
New terma
derevnya Batino · Hammom
Saqlash
Iyul 2025
Топовое место для Твери, различные бани, балийское СПА, бассейны под крышей и на улице, довольно средняя кухня, но приемлемо
Osinovetsky lighthouse
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Ladozhskoye Ozero · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Интересное место, рекомендую съездить посмотреть, но не в разгар купального сезона в выходной день - будет не протолкнуться
Railway Station Tver
Tver · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2025
Сам вокзал может и ничего, я там почти не нахожусь, но подземные переходы до него отвратительные. Так же привокзальная площадь пыльная, грязная и неопрятная. Зал повышенной комфортности оставляет грустные чувства. Но есть мини-музей сходить на разок.
Church of St. Mary Magdalene
Primorsk · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Атмосферное место, красивое здание
Gde Myaso Burger
Vyborg · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Большие бургеры, хоть и не самые топовые, но цена-качество ок
Cverik
Tver · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Один из немногих ресторанов грузинской кухни, где мне вкусно. В принципе не люблю её, но этот ресторан для меня стал открытием.
Gagarin Gastro Bar
Vologda · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Неплохая кухня и сервис, относительно недорого, хотя месторасположение своеобразное
Rumyancevo
Tver · Suv havzasi
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее соотношение цена-качество, исправное оборудование в зале, достаточно спортивных снарядов и направлений, два бассейна 25 и 50 метров, 25 метров с тёплой водой :) Есть и косяки, главное: состояние раздевалок и шкафчиков, есть над чем работать
Апельсин
posyolok Ruskeala · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Очень средненький магазин, но за неимением альтернативы на трассе, живёт