Руслана М.
3
Руслана М.
0
obunachi
0
obuna
25,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4
Te Amo
Orsha · Restoran
Saqlash
Yanvar 2020
Вкусная еда (перепела была в шикарной медовой корочке), быстрое, но ненавязчиво обслуживание и достаточно интересный интерьер. Вернуться в это заведение определённо хочется ещё раз , для того чтобы попробовать тортики, которые , как говорят, здесь очень вкусные. Туалет супер))) Очень яркое освещение и не достаточно качественный звук - это то что хотелось бы исправить, дабы было ещё лучше.