Инна Д.
5
Инна Д.
0
obunachi
0
obuna
89,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
13
Школа-студия Смарт педикюра
Керчь · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Посетила школу- студию Smart-педикюра, своей давней знакомой Нины💜делала педикюр и маникюр с покрытием, да еще и в 4 руки)Редкая услуга в городе.Поняла, что Smart педикюр, мне до этого никто раньше не делал🤣🤣🤣В городе Керчи, это единственный лицензированная ШКОЛА- студия, где делают настоящий Smart, а еще Ниночка обучает специалистов. Это очень здорово. Очень уютная студия, девочки очень внимательны, дают рекомендации по домашнему уходу, так же прям в студии можно купить косметику для ухода, если пяточки проблемные как у меня, сразу расписывают посещения на ближайшие два месяца, контролируют состояние, можно прийти на доработку, если нужно. Есть вай фай, кофе, конфетки))) А еще очень удобно, гостям города, как мне например, так как Нина выучилась на инструктора Smart педикюра в Москве, она передаст меня как клиента к своим специалистам в Москве!!!ураааа Я счастлива я наконец нашла своих мастеров и прекрасную студию, Да еще и долгосрочно) Ну вообщем я довольна ОЧЕНЬ!! Купила крем и масочку для стоп. Записала мужа на Smart. Спасибо огромное девочки!!!💕 Процветания этой прекрасной студии!!! Прям очень рекомендую мастерам педикюра, пройти курс обучения в этой школе!! Так как увидела, что такое настоящий Smart!!!
Fogel Nails
Saint Petersburg · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Fevral 2026
Записалась вечером на следующее утро! На маникюр а потом решила добавить педикюр!Времени было 1,30 поэтому предложили в 4 руки.Я согласилась, посещала салон впервые.Салон очень уютный, девочки предложили напитки и приступили, вообщем я довольна!!!Валентина и Мария просто огонь, справились за час! Все с покрытием!Очень качественно и аккуратно, маникюр я вообще редко делаю, после не удачных попыток, очень тонкая кутикула.Предложили аппаратный, аккуратностью согласилась и осталась счастлива!Маникюр идеальный, педикюр смарт тоже! Девочки все объясняют и дают рекомендации по уходу!Я счастлива! Спасибо дорогие девочки💜
Very Cool School Books
Moscow · Suratxona
Saqlash
Iyul 2025
Работаем не первый год с фотографом, делали проект на 1-2 класс, потом на 3-4 класс, все на высшем уровне, все собрано, организовано, постоянно новые идеи! Сделали очень крутой выпускной альбом с оживающими фото ! Это просто огонь!продолжаем дальнейшую работу на долгие годы!Очень рекомендую! Спасибо огромное Екатерина!!!
Замания
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Спасибо прекрасному детскому заведению! Родители отдыхают дети, гуляют, а еще лучше можно веселиться вместе с детьми! Официант очень внимательно следил за столом! Все вовремя быстро и вкусно! 💟
Gingerbread Museum
Moscow · Muzey
Saqlash
Dekabr 2024
Благодарим музей и сотрудников за замечательный мастер-класс! Дети счастливы родители тоже!
Max 4 Bus
Moscow · Avtobus xizmati
Saqlash
Mart 2024
Всегда пользуюсь услугами этой компании, с первого класса ребенка мы уже в третьем!все четко слажено, менеджер Сэсэг решает любые вопросы! Автобусы комфортные! Водитель Андрей это не реальный человек! В поездке детям ставили классную популярную детскую музыку, было караоке, говорил с ними через микрофон как диджей! Дети довольны! Родители особенно!ЛУЧШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ
Dekoroff
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Tashqi reklama
Saqlash
Dekabr 2022
Большое спасибо!!! Заказали снежинки так же для украшения школьной уличной елки! По рекомендации.сдклали очень быстро, снежинки красивенные, любых размеров и плотности.Так же Олег передал снежинки еще бонусом, ну очень приятно!спасибо огромное будем обращаться, делиться контактами!!!
Family Dentistry Center
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Mart 2022
Наш стоматолог Светлана самая лучшая,ребенок ходит с удовольстием!
Вместе
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2019
Делала маникюр у вас на Нижегородской, мастер Наира по-моему, предупредила ее,что у меня очень тонкая кутикула,так она мне изрезала из 10 пальцев 5, на следующий день болело все очень и естественно от маникюра одно название и раны!мне нужен был декор на ногтях,палитра из гель лаков выбор не большой,сделали из обычного лака покрытие,часа три сидела пока она написала два слова на ногтях,а потом она мне говорит ну вообще обычным лаком не делается декор!)))😂😂😂поэтому так получилось(как попало,даже фото найду постараюсь)это в конце процедуры она решила мне сказать что не делается так!куда вообще это годиться!Вам повезло что я была очень занята, не хотела портить себе настроение в предверии мероприятия и у меня не было времени!и я ещё заплатила за это все удовольствие!!!!И на следующий день пришла к вам ещё на стрижку и укладку...ЖДУ ваших комментарий от начальства!!!