Юлия Чугуевец
6
Юлия Чугуевец
2
obunachi
0
obuna
35,3ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
7
Corn Dog
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Кафе супер, вежлевое обслуживание, корн-доги просто имбулечка) Всем рекомендую!!!! P. S. Мыло в туалете пахнет приятно)
ЭлектроАвто
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Mart 2025
ОБМАН!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! по телефону звонит менеджер расказыапет какие авто есть в наличии, приезжаете-авто в наличии нет и не было!! Как так? А менеджера с которым вы разговаривали по телефону тоже нет и не было никогда в этом салоне! На что менеджеры тн что на месте находятся начинают вам впаривать совсем другие автомобили а от тех что искали вы отговаривать, аргументируя это все так: вы так долго к нам ехали чтоб не зря. Как это можно объяснить??? УЖАСНЫЙ САЛОН. Очень плохой осадок остался. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Magic School
Zelenograd · Biznes-maktab
Saqlash
Fevral 2025
Волшебное место силы! От души рекомендую посетить, здесь возможно найти ответы на любые вопросы ❤️
Patriot
selo Ilyinskoye · Kvestlar
Saqlash
Iyun 2024
Праздновали день Рождения сына, 9 лет. Играли Лазертаг. Все очень очень понравилось! И детям и взрослым! Приветливые сотрудники, отличное место для отдыха! Однозначно рекомендую!
Viar
Dmitrov · O‘yin klubi
Saqlash
Iyun 2024
Сама игра конечно интересная, но персонал грубый, взрослым хамят, с детьми будто ни разу и не общались. Сменить персонал и будет все замечательно. Детский день рождения был омрачен, настроение конечно подпорчено.
Sunny
Solnechnogorsk Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Крутое место! Больше и сказать нечего!
Another Worlds
Dmitrov · Kvestlar
Saqlash
Dekabr 2023
Отличное место!!! Хорошее место для празднования дня рождения. Дети в восторге. Спасибо персоналу!
Warpoint
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Noyabr 2023
Отличное место для детей и взрослых! Сыну 8 лет очень понравилось! Отдельное спасибо персоналу! Джабраил все подробно объяснил и показал! Однозначно рекомендую!
Фольберт
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Отдыхали с ребёнком вдвоём. Нам понравилось. Месторасположение просто отличное! В отеле хорошо встретили, всегда на связи, быстро заселили, комната нормальная - брали с санузлом. Цена = качество👍 Весь отпуск были заняты посещением достопримечательностей города, фото отеля даже не сделали :)) но фото что на сайте соответствуют!