Станислав Голинков
9
Станислав Голинков
2
obunachi
0
obuna
313,4ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
Mr Grill
poselok Komarovka · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Три года назад реально выдавали стране угля. За их тогдашнюю шавку можно было и родину продать. Сейчас ниже среднего. Сильно ниже. Жаль. Когда то фотками их шавухи я троллил Московских шавермейхеров
Светофор
selo Aleksandrova Kosa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Все отлично. Жалко что переезжают. Но это их заставили в войне за покупателя. Теперь езжу в другой светофор.
Сюда суши
poselok Komarovka · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2025
Дорого и не клиентоориентированно.
Pyatyorochka
selo Botsmanovo · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Забитый и уставший персонал. Нельзя так с людьми.
CDEK
poselok Komarovka · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2025
Неплохо и не хорошо. За это реально пятерка. Ибо бывают точки значительно хуже.
Строитель
selo Botsmanovo · Qurilish do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Отзывчивый персонал. Адекватные цены. Ассортимент достойный. Прекрасный местечковый НЕсетевой магазин ориентированный на покупателя
Lysar
Taganrog · Yoritgichlar
Saqlash
Sentabr 2024
все отлично. можно смело работать с ними
Bank Otkritie
Taganrog · Bank
Saqlash
Iyul 2024
10 лет с этим банком ещё когда он был Бином. Были разные моменты но такой откровенной тупости и не профессионализма персонала особенно когда они запустили ,, миграцию,, депозитов в ВТБ , я не встречал. Люди откровенно не понимают простых вещей и стараются всеми силами навязать не нужную карту ВТБ и приложение. Забрал денежку и положил в другой банк где персонал более понятливый и слушает пожелание клиента а не апаривает карточки. Прощай Бин/Открытие. Спасибо этому отделению за работу в пустую .
Rostic's
Taganrog · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Отвратительно. Положили 4 ножки хотя заказывал 6 и сумма в чеке за 6. Раньше такого не водилось за ними. Да и обслуживание значительно медленнее чем раньше . Заказ 384 от 28.06.2024. добавочка - администрация пользуясь правилами отзывов занимается отписками типа свяжитесь с нами на Нашем ресурсе. Алло менеджмент...мне не нужны ваши бесплатные подачки, мне важно донести до людей что вы не работаете а манирулируете отзывывами там где не можете контролировать .
Парк Имени 300-летия Города Таганрога
Taganrog · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2024
Постоянно шляются какие то мутные непохмеленые тела типа охрана ,в поисках опохмелеи.... раздражает. А так парк неплохой