Наталья С.
4
Наталья С.
2
obunachi
0
obuna
139,9ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
2
Ясный проезд, 16
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Очень люблю этот пункт выдачи. Сотрудники доброжелательны и на позитиве, всегда чисто и как-то уютно, есть примерочная, ну и расположение удобное, иногда захожу ещё в соседние продуктовые магазины
Atelye
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Iyun 2025
Вот такую жуткую дырищу сделал на ремне дорогой итальянской сумки, заранее предупредила, что нужно, чтобы аккуратно сделал, сумка брендовая дорогая. В итоге получила изуродованный ремень, лучше бы сама купила пробойник и сама сделала, но решила, что всё-таки мастер должен сделать качественнее😢 на мою претензию сказал, что никакую реставрацию компенсировать не собирается (была в сервисе, который занимается реставрацией, сказали, что тут уже не исправить, просто можно сделать, чтобы было не так видно) и шла бы я отсюда (эти чучмеки уже совсем обнаглели). Настоятельно рекомендую обходить данный ремонт, учитывая что цены здесь совсем не ниже, чем везде, а новую и дорогую вещь могут испортить, выполняя элементарную услугу😢😢😢😢
Ситилинк
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
11.04.2025 зашла в пункт выдачи за своим заказом, передо мной забирали свой заказ мужчина и женщина, которые долго осматривали свой товар, что уже образовалась очередь, как только они заказ забрали, я подошла и показала штрих-код и тут сотрудник начал выеживаться передо мной и хамить. Не знаю, что послужило причиной, то ли от ощущения собственной ущербности ему надо как-то самоутверждаться (а он реально урод) , то ли ему хотелось продемонстрировать собственную значимость перед мужичонкой, пришедшему к нему и от которого несло перегаром, а вовсе не за заказом, но второй раз нарываюсь на это нечто и второй раз оно мне хамит на ровном месте. Как только таких допускают до работы с людьми. Омерзительный пункт выдачи, больше сюда ни ногой.