Алексей Ш.
6
Алексей Ш.
0
obunachi
0
obuna
215ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Ayaz Aqua Beach
Bodrum · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Понравилось. Отличное место. Пляж не очень, но мы в основном ходили по городу, а не загорали. Голодными не остались. Ели в удовольствие. Пили тоже.
SushiStore
Moscow · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2025
Практически раз в неделю заказываем тут сет. Всегда вкусно и аппетитно. Под просмотр фильма или сериала самое то. Как-то опоздали с приготовлением заказа - дали морс в подарок за ожидание. В целом мы выбрали самовывоз и нас это место устраивает.
Ukhtomskaya Street
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Oktabr 2024
Ждал автобус минут 30. Автобус так и не пришёл. На карте по времени должен был прийти в 19:09 , так и не пришёл, и вообще на карте их не было.
Kameliya
Belgorod · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2023
Быстро, оперативно, красивые букеты. Покупал с сыном букеты маме и бабушке с доставкой. Очень довольны.
Velgo.ru
Moscow · Velodo‘kon
Saqlash
Aprel 2023
Жена выбирала себе велосипед. Пока ждали, велосипеды разбирали как пирожки. Выбор большой. Ушли ( а жена уехала) довольные.
Компот
Kaluga · Oshxona
Saqlash
Aprel 2023
Отличное место, чтобы не дорого поесть. Всë вкусно. Хороший выбор. Комплексы. Завтраки. Много места.
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2021
Обвешивают. Ценники не меняют. На замечания рассказывают как трудно в этой жизни.
Dream Island
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Fevral 2021
Везде пишут, что на аттракционе проводишь по 2 минуты. Реально одна минута с учетом подъема и опускания. Были в пятницу, людей было не много. Очередей вообще не было. Всё равно по 1 минуте. Многие аттракционы закрыты до сих пор. Динозавры рваные. Ребенок катался на машине по типу формула1. Сделал один круг, говорю "Попроси еще раз, если понравилось" - попросил, не разрешили. Хотя очереди не было. Из реально захватывающих аттракционов - Кобра, Молот и Полет в тоннеле, да и еще виртуальные горки. Много торчащих металических частей. Туда не ходи, сюда не заходи это не трогай. Как на выставку пришли. Просто посмотреть. Рядом с лавочкой где хочется присесть отдохнуть, стоит динозавр и дико орет. В целом понравилось. Но всё же 3 звезды. Могли же лучше сделать.