Olga S.
2
Olga S.
0
obunachi
0
obuna
2,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Вчера вечером, 8 февраля, отправляла посылку через этот пункт Озона. Девушка-сотрудница вела себя абсолютно по-хамски. На мои адекватные вопросы относительно упаковки и посылки, отвечала закатив глаза. На мое замечание, сказала: «если вам что-то не нравится, отправляйте через другой пункт». Отказалась представиться: «Если что-то не устраивает, пишите в поддержку». Вот пишу здесь.