Оксана
5
Оксана
0
obunachi
0
obuna
390,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Dvorets kultury Yubileyny
Buzuluk · Madaniyat uyi
Saqlash
Iyun 2026
Внешне здание красивое. Честно использую для фотосессий. Если подобрать красивый образ, можно сделать кинокадр. Кадр, как из фильма. Внутри конечно годов с 90ых ремонт не делали) Аля-сельский клуб😁 В целом норм. Кресла конечно не шикарные, но 2 часа просидеть можно. Акустика кстати не плохая в зале. На фото это же здание с другой стороны
Ulet
Ulyanovsk · Hammom
Saqlash
Aprel 2026
Ехали специально из бухгалтерии Бузулука ради этого Аквапарка. До этого были 5 лет назад и нам понравилось. В этом году даже друзей звали с собой. Всем понравилось. Строгий контроль за безопасностью, что безусловно является плюсом
Pryg-skok
Ulyanovsk · Play room
Saqlash
Aprel 2026
Были в гостях в вашем городе и решили сходить с младшими детьми в игровую комнату. Понравилось. Разнообразно и безопасно. Кругом наклейки о том, что ответственность за детей на родителях. Считаю, что это правильно
Ulianovskii zoopark
gorodskoy okrug Ulyanovsk · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Aprel 2026
Были в гостях в Ульяновске и решили сходить в зоопарк. Сама идея того, что он находится в лесу- это просто восторг! Животных много, везде чисто. Понравилось и взрослым и детям
Роза Ветров
Ulyanovsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Очень красивое место. Были там 2 раза в разное время года и оба раза были в восторге!
Смотровая площадка Камень Черского
rabochiy posyolok Listvyanka · Ekskursiyalar
Saqlash
Sentabr 2024
Шикарное место. Невероятно красивый вид. А ещё мы встретили там бурундука. Маленького. Это была моя первая встреча вживую с мелким Чипом или Дейлом, он не успел представится, убежал
Baikal Museum
rabochiy posyolok Listvyanka · Muzey
Saqlash
Sentabr 2024
Очень интересно. Понравилось даже детям. Причем не только живность, но и теоретическая часть. Советую брать вместе с батискафом. Цена руб на 70 дороже, но оно того стоит
Garibaldi Castle
selo Khryashchyovka · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2019
Очень круто!!!! Была там уже раз 6-7 и каждый раз восхищаюсь этим сооружением!!!! Спасибо тему, кто это затеял!!!! Даже за 300 км туда хочется приезжать снова и снова. А как фотограф дополню, что идея просто супер!!!! Возможность побывать в настоящем замке) пусть даже на фото! Как его называют-маленькая Прага))))