Яна
10
Яна
1
obunachi
0
obuna
413,9ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
13
Отдел-дворец регистрации актов гражданского состояния Пушкинского района Санкт-Петербурга
Pushkin · FHDYo
Saqlash
Noyabr 2025
Ну на данный момент ЗАГС в плачевном состоянии. Идёт конечно реставрация фасада, но вот внутри можно и обновить или почистить ковровые покрытия. Чистота оставляет желать большего
Автомойка самообслуживания
Bugrovskoye gorodskoye poseleniye · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошая мойка, но вот с пылесосами всегда беда. Оооочень слабые.
Смотровая площадка
Saint Petersburg · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2025
Ну смотровой площадкой это трудно назвать, но местечко интересное. Чуть дальше будет просто насыпная территория.
Церковь Архангела Михаила
Kuyvozovskoye selskoye poseleniye · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
Ничего тут нет. А было очень очень давно...
Rock Garden
posyolok Puykkola · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2025
Это великолепное место. Отличный хозяин, очень интересно и познавательно
White bridges
Pitkyarantskiy Municipal District · Sharshara
Saqlash
May 2025
Место прекрасное,но до него не доехать. Надо идти пешком около 2.3 км. Но есть умные люди, которые за денюшку на вездеходах вас довезут.
Ruins of an old mill
Sortavalskiy munitsipalny okrug · Yodgorlik
Saqlash
May 2025
От мельницы остались только камни. Тратить время не стоит. Река красивая , как и все реки Карелии.
Pit-Stop
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2025
Переобувались в этом шиномонтаже. В конце установки колес уточнила у мастера, сколько накачали давление в шинах, сказали,что 2,3 АТМ. Я спокойно и уехала. По итогу, машину вело на дороге, кидало из стороны в сторону, дорогу не держала вообще, учитывая то, что полный привод. Вечером проверили давление в шинах и оказалось, что все 4 колеса надуты по разному. 2,1 АТМ, 2, 1 АТМ, 2,2 АТМ и 2,5 АТМ. Это вы считаете нормой?? Могу предположить, что 2 колеса сдулись, но вот как 2.5 надулись - непонятно. Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! никакой комнаты ожидания и в помине нет.
VetSouz Greenlandia
Murino · Zoodo‘kon
Saqlash
Fevral 2025
Обращалась сюда с собакой. В принципи все понравилось, врач хорошая, все объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Единственный нюанс, который мне не очень понравился - расположение вешалок и сидений на ресепе. Заходишь без бахил, стоишь в куртке заполняешь документы, если собака на руках, то держишь ее. И только потом, в другом помещении ожидаешь приема и там раздеваешься.