Вероника Шебукова
6
Вероника Шебукова
0
obunachi
0
obuna
588,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
In-Marka
Saint Petersburg · Santexnika do‘koni
Saqlash
May 2024
Спасибо Карине за помощь в подборе плитки! Очень довольны покупкой. Большой выбор и грамотные менеджеры, оперативность и понимание в коммуникации. Рекомендуем)
Luxury Marine
Saint Petersburg · Katerlar, qayiqlar, yaxtalar
Saqlash
Aprel 2024
Арендовали катер на время, когда отдыхали с коллегами. Очень довольны сервисом, не возникло никаких проблем и вопросов. Цена приятная, порадовала. Хочется повторить тот опыт однажды, рекомендую!
Mao
Moscow · Avtotyuning studiyasi
Saqlash
Mart 2024
Русифицировали Geely Monjaro. Предварительно созвонились с компанией и договорились о встрече. Когда приехали, всё было сделано оперативно и качественно, сейчас автомобиль полностью на русском языке. К общению и сервиса нет вопросов, всем довольны 💯
Axxinot
Moscow · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Fevral 2024
Покупали батареи, долго метались, не знали, где купить. Выбрали Axxinot — не прогадали. Довольны соотношением цены и качества, с отоплением проблем не возникло, живем в тепле и комфорте. Рекомендую
Olimp Parketa
Moscow · Parket
Saqlash
Fevral 2024
Выбрали паркет, полностью довольны сервисом и покупкой. Товар качественный, обслуживание вежливое, помогают сориентироваться и найти подходящее решение. Цены приятно порадовали, парковка бесплатная - тоже классный плюс. Рекомендуем
Retrobus
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Saqlash
Fevral 2024
Довольны экскурсией) За счёт автобусов погружаешься в атмосферу совсем другого времени, интересная идея, слушать историю города так гораздо любопытнее, чем в обычном автобусе было бы, например. Узнали много новых интересных фактов. Цены приятные, всё прошло хорошо. Рекомендую
Zavod Trud
Moscow · Metall mahsulotlari
Saqlash
Yanvar 2024
Заказывали значки, получилось сделать быстро и без лишней мороки) Приятный вежливый персонал, и цены тоже порадовали. В следующий раз сюда же обратимся, рекомендую!
U Koney
Dolgoprudny · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Заехали сюда по дороге от родственников, возвращаясь с новогодних праздников. Безумно понравилась еда, очень приветливый персонал. То кафе, из которого уезжать не хочется. Ещё и цены такие приятные! Жаль, что рядом с домом Теремка нет. Будем сюда заезжать при каждом удобном случае теперь)