Яна П.
3
Яна П.
0
obunachi
0
obuna
4,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Стиль Джобса
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2026
Купили телефон, обслуживание отличное. Большое спасибо ребятам, все очень понравилось🫶🏻😉
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
Пункт выдачи стал ужасным. Раньше был чистый, приятно было заходить. Сотрудники Ксения и Елена всегда были приветливыми и общительными. Сейчас в край все изменилось, пункт выдачи как будто вообще перестали убирать, везде одна грязь и пыль. Новые сотрудники хамят, смотрят на тебя с призрением, ничего спросить вообще нельзя. Куда смотрит начальство не понимаю, хотя судя по всему начальство там такое же.(