YComeDY
10
YComeDY
2
obunachi
1
obuna
1,9mln
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Rostov-on-Don · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Пункт не очень. Как не приду сотрудника нет. Есть только женщина в возрасте с пункта рядом. Который вечно нет, занята, грубит и хамит . Негатив так и прёт. Не рекомендую пункт, директору пвз вообще походу пофиг)))
Shaurma Shop
Novoshakhtinsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Приехали из города по делам и решили пообедать в этом заведении. Мы не нашли ни одного минуса. Заказали XL шаурму и гиро, и это было великолепно! Персонал здесь замечательный, а повар-девочка просто супер! Она приготовила блюда по всем канонам и даже лучше. Спасибо ей большое!
Tor-industries
Rostov-on-Don · Ko'tarma uskunalar
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная компания, одна из лучших
Dzhanfida
Rostov-on-Don · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший тц
Assorti
Rostov-on-Don · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Шикардосный магазин. Заходишь сюда и хочется скупить все что есть. Цены огонь ( не на всё ). Магазин нравится
Solnechnyi krug
Rostov-on-Don · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Цены хорошие, хоть и дороже чем в обычных маркетах. Кассиры всегда вежливые
Dolina cvetov
Rostov-on-Don · Gullar do‘koin
Saqlash
Noyabr 2023
Отличный магазин. Цены приятные, гораздо дешевле чем в обычных цветочных, все понравилось, сотрудники молодцы. 5+
Karrera Beach
Rostov-on-Don · Sohil
Saqlash
Sentabr 2023
Огонь 🔥 все отлично, к сожалению попал туда когда было прохладно, по в но в целом все окей, по Барахтаться в воде не получилось, но место очень культурное
Nash Doktor
Rostov-on-Don · Tibbiy komissiya
Saqlash
Sentabr 2023
При первой записи к Терапевту-гастроэнтерологу взяли сумму 2500р. Прошли обследование как у гастроэнтеролога. (Есть направления и результаты как у врача гастроэнтеролога) а НЕ терапевта. На второй приём сумма соответственно должна быть меньше тк на сайте всё написано, но в итоге содрали те-же 2500, якобы были записаны на первый приём не как к гастроэнтерологу а как к терапевту. Полнейший идиотизм и обман. Не рекомендую эту клинику. 👎