Даниил И.
15
Даниил И.
1
obunachi
0
obuna
949,9ming
tomosha
Sharhlar
105
Tanlanmalar
Suratlar
26
Amplituda
Nizhniy Novgorod · Bosmaxona
Saqlash
Iyun 2026
Типография с оперативной реакцией на запрос. Несколько раз выручали, когда на утро мероприятие и нужна раздатка и бейджи. Хорошие цены. Рекомендую
Kitaev. sushi
Nizhniy Novgorod · Sushi-bar
Saqlash
May 2026
Не являясь диким фанатом Роллов, но достаточно часто роллы есть у нас дома. Так вот, скажу от себя и членов моей семьи, таких роллов в доставках НН - найти будет сложно, потрясающая большая Филадельфия (лосось около 5мм, изумительного и аппетитного вида), хорошие наборы для потребления. Доставка ~ до 35 минут. Пожурить могу лишь «васаби» - очень уж слабенький. Рекомендую!
Forsazh
Nizhniy Novgorod · Avto-yuvish
Saqlash
May 2026
Все нормально, правда слишком много песен из репертуара шансон /)
Afrika
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
May 2026
Отличный бизнес ланч, очень вкусный морс. Рекомендую.
Muskat
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Тут шикарное мясо и потрясающая подача, не знаю как называется та «мясная лавочка», но советую всем, особенно если приходить большой компанией.
Ribs
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Тихое, спокойное место, для семейных и деловых встреч. Я не гурман и не фудблогер, скажу как чувствую- пища мне нравится, подача нравится, цены адекватные. Рекомендую.
Ситилинк
Nizhniy Novgorod · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Вероятно, я не скажу чего-то нового, но ситилинк - есть ситилинк, сквозь года - всегда :) Процветания и удачи!
Агат, автомобили с пробегом
derevnya Afonino · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2026
Купил авто с пробегом, пока все нормально.
Avtomoyka 24
Nizhniy Novgorod · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2026
Это не просто мойка, там целый комплекс. И бонусом магазин продуктов с очень приятными ценами и обилием Нижегородских производителей. Как мойка - отлично, рекомендую
Traktir Na Ulitse
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Давно собирался посетить, и вот в марте 2026 года все же посетил. Отличные супы и мясо. Рыбу не ем почти, не могу дать комментарии, супруга сказала вкусно!