Татьяна
13
Татьяна
0
obunachi
0
obuna
441,8ming
tomosha
Sharhlar
43
Tanlanmalar
Suratlar
3
Akademiya
Khabarovsk · Fitnes-klub
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший спорт зал, пока очень нравится. Отзывчивый персонал, всегда помогут, подскажут.
CooknRun Events pishirish shoulari
Khabarovsk · Kvestlar
Saqlash
Noyabr 2025
Первый раз присутствовали на данном мероприятии, очень весело, великолепный персонал, су - шеф просто красавчик. Если вы хотите весело с огоньком провести свой праздник, то вам точно сюда 😎
Fun City
Khabarovsk · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Mart 2025
Очень понравилось кафе, быстрое обслуживание, приятный отзывчивый персонал. Все вкусно, и детское и взрослое меню, рядом детская игровая, что очень удобно. Придём обязательно ещё.
Dom Na Sennoi
Khabarovsk · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Noyabr 2024
Сервис на высоте, спасибо большое, нам все понравилось.
Photoschool Pikcha
Khabarovsk · Foto-maktab
Saqlash
Noyabr 2024
Прошла курс в фотошколе Пикча, и хочу сказать что это лучшая команда которую я вообще встречала. Если вы ещё сомневаетесь идти или нет, то я вам скажу - идти! Профессионалы своего дела, легко и просто донесут до вас от устройства камеры до позирования. Тут вы научитесь работать с моделью, светом. Поддержка от всей команды на всем пути обучения. Благодарю Вас, за то что вы делаете 📸❤️❤️❤️
Antalya Airport International Terminal 2
Muratpaşa · Aeroport terminali
Saqlash
Sentabr 2024
Как быстро пролетел отпуск, очень хороший аэропорт, багаж только долго ждали.
Quattro Beach SPA & Resort
Alanya District · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Нам очень понравился отель, красиво, чисто, меню постоянно меняемся, все разнообразное, приветливый отзывчивый персонал. Мы остались довольны, возможно ещё вернёмся.
Sheremetyevo international airport, terminal C
Khimki · Aeroport terminali
Saqlash
Iyul 2024
Хороший большой красивый аэропорт
Dream Island
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2024
Просто сказка и восторг 😁
Moscow Holiday Hotel
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Хороший отель, чисто, убирают. Есть ресторан и завтраки, когда приехали во второй раз почему то не разрешили просто заказать завтрак, было не много неприятно, так как была с двумя детьми и ходить по району искать где поесть не очень удобно. Ребята на рецепшн очень приветливые.