sanches popov
12
sanches popov
5
obunachi
0
obuna
346,3ming
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
19
Автомойка
посёлок Казанский · Avto-yuvish
Saqlash
May 2026
Отличная мойка, давление в системе хорошее,время идёт по человечески в отличии от других моек! Рекомендую к посещению!
Parikmakherskaya Yekaterina
Belgorod · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Я так понимаю попал на "мастера" хозяйку заведения, ужасней стрижки ещё мне не делали. На счёт поговорить она мастак,а в парикмахерском деле полный ноль! Даже чуб подстригла криво не говоря о других косяках. Крайне не рекомендую данное заведение к посещению!
Kursk State Circus
Kursk · Sirk
Saqlash
Yanvar 2026
Был с семьёй в данном цирке, очень понравилось представление! Приезжали из Белгорода.
Verny
Stupino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Магазин не очень
Flanets
Kursk · Santexnika do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Всегда в наличии все виды труб и комплектующих.
Kafe
posyolok gorodskogo tipa Znamenka · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное Кафе,не дорого и достаточно вкусно. Интерьер не огонь конечно,но в целом нормальный.
Айсберг
posyolok gorodskogo tipa Kromy · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Питались тут неоднократно и вот в один момент нам подсунули в комплекс потухшие котлеты,я естественно сказал об этом,на что нам молча поменяли второе блюдо и снова с котлетами,на моё повторное возмущение они ответили что в этот раз котлеты другие и хорошие. Получается что в первый раз нам намерено подсунули тухляк🤢🤢🤢
Auto-Lapti
Belgorod · Shinomontaj
Saqlash
Oktabr 2024
Оформил заказ в интернет магазине по предоплате на 4 зимних баллона. Оказалось что в наличии только 2 и то в разных городах. Сказали вернём средства в ближайшее время. И это ближайшее время тянулось неделю... Каждые два дня писал на почту и о чудо они соизволили вернуть деньги. Уточняйте наличие заказываемого товара по телефону, если сможете дозвониться.
Аура красоты
Kursk · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Мастер по имени Юля не мастер оказывается от слова совсем. Очень жалею что попал в эту парикмахерскую... Мало того что стригли целый час, так ещё и косяк в стрижке (клок выстригли) не рекомендую данную парикмахерскую. Снова попал в данное заведение,в этот раз меня обслуживал замечательный мастер по имени Марина, большое спасибо за отличную работу!
Zhemchuzhina
Oryol · Sartaroshxona
Saqlash
May 2024
Не очень понравилось данное заведение, мастер который выполнял работу сроит из себя мастера,но самом деле не знает как правильно выполняются стрижки. Не рекомендую к посещению эту парикмахерскую.