Стас
10
Стас
2
obunachi
1
obuna
236,6ming
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
Калининградский зоопарк
Kaliningrad · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Нам очень понравилось! Красиво, много зверей
Зелёный дом
Kaliningrad · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место заряженное любовью и позитивом! Купила себе цветок, выпили с дочкой вкусный кофе, зарядились позитивной энергией и пошли любоваться дальше красотами Калининграда. 💚
Поварёшка
Kaliningrad · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Не все было вкусно. Очень много народу, персонал постоянно подгонял достаточно грубо. Потом желудок болел. Так что впечатление не очень
Колесо обозрения Глаз Балтики
Zelenogradsk · Attraksion
Saqlash
Iyun 2026
Очень красиво сверху смотреть на город. Снизу работают фотографы, кадры конечно сделаны на отшибись) но муж взял 2 магнита ради памяти)
Horizont
Zelenogradsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Нам было очень вкусно! Прекрасное обслуживание. И главное было детское меню)
Kaliningrad zoo
Kaliningrad · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравился, очень красиво и ухожено. Много разных зверей, есть что посмотреть. Советую к посещению
Bunker
Kaliningrad · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Ожидали большего. Стоимость 500р. Но посетить можно для общего развития
Pegas Touristik
Saint Petersburg · Sayohlik agentligi
Saqlash
Aprel 2026
Хочу сказать огромное спасибо Карловой Диане! Помогала выбрать тур! Очень довольны отелем, море чистое, классный отпуск!!! Благодаря Диане!!! Классный специалист, который всегда на связи, всегда все расскажет и поможет выбрать как для себя😍
Alpenhaus
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень понравилось! Еда очень вкусная, особенно телятина и свежие огурцы. Конечно очереди за едой омрачают настроение, но еду постоянно приносят и никто голодный оттуда не выходит) Музыка была разная, что тоже понравилось. Так что рекомендую сходить, но приходить лучше либо заранее и быть первым, либо значительно позже и не стоять в очереди на вход и за едой
Mir u Ozera
derevnya Yukki · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень понравилось место!!! В нижнем домике очень красивый вид из окон, все в зелени😍 чувствуется уединенность. Отличный персонал, всегда полные бокалы и полный стол. Все было очень вкусно.