Маруся С.
6
Маруся С.
0
obunachi
0
obuna
261,9ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Akademika Vargi Street, 2
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyul 2022
Автобус не доехав остановки на улице Виноградова, начал высадку пассажиров. Добежать до автобуса нет возможности. Это случается не в первый раз, а на 227 маршруте тем более. Жалобы в Мосгортранс получают дежурный ответ о «принятых мерах», но ситуация ни в коем разе не меняется.
Magnit
Tula · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2022
Магазин небольшое, но есть все необходимое. Чисто, весь ассортимент аккуратно расставлен. Очень приятное впечатление
Nikolay I
Saint Petersburg · Urush yodgorligi, ommaviy qabr
Saqlash
Avgust 2019
К сожалению в августе на месте памятника стояли огромные строительные щиты. Все, кто хотел увидеть памятник в эти сроки, ничего не нашли.
Ладожский вокзал
Saint Petersburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Avgust 2019
Удобный, небольшой вокзал. Удобный и понятный выход с перронов в метро
State Academic Maly Theater, Ordynka stage
Moscow · Teatr
Saqlash
Iyul 2019
Замечательно. 👍🏼Единственый минус - это сильная работа вытяжек и кондиционера в зале во время спектакля. Если берёте билеты в партер 13-15 ряд, берите на спектакль шарфы или палантины, иначе возникнут проблемы с шеей и спиной.
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2019
Очень маленький и неудобный магазин. С ценниками-беда.
Gorzdrav
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyul 2019
Безобразное обслуживание (через «губу»), медленно, особенно, если не берёте акционный товар. Фармацевт в очках вообще строит такие гримасы, чуть ли не фыркает. Пользуемся аптекой только из-за удобного местоположения. Нередко отсутствуют дешёвые препараты ( или просто не хотят терять выручку). Советуем, если идёте туда, то берите только то, что действительно Вам нужно.
Vk
Tula · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2019
Работают по настроению:((
Globus Gipermarket
Kommunarka District · Gipermarket
Saqlash
May 2019
Любим даную сеть гипермаркетов. Достаточно чисто и просторно, можно сразу купить всё. Только на некоторый ассортимент продукции неоправданно завышены цены. Были в первые недели после открытия магазина - очень понравилось качество выпечки и торты собственного производства, однако сейчас качество стало заметно хуже. (Толи составляющии инградиенты заменили на более дешевые, толи просто что-то не докладывают). Советуем усилить контроль за технологией приготовления.