Сергей
17
Сергей
4
obunachi
2
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
136
Tanlanmalar
Suratlar
89
Rosneft
Skopin · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
По телевизору вещают что все норм дефицита нет и тд, а по факту заправка закрыта! В ответ на обращения приходят типовые отписки.. хотя бы в новостях молчали бы и не позорились!
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2026
Никакой поддержки, робот крутит одно и то же сообщение, в итоге перевели звонок в другое ведомство и положили трубку!
Mts
Vnukovo District · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2026
Оказывается тут франшиза МТС и ничем они помочь намогут, зачем тогда вы вобще нужны спрашивается?
Ситилинк
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Наподключали кучу доставок авито озон и тд, очередь километровая стоишь по 20 минут, не советую сюда оформлять заказы
Autopartskorea
Moscow · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Ставили на соренто4 блок управления полным приводом, заранее записался на удобное время, установили меньше чем за 15 минут, горздо быстрее чем планировалось изначально. Большое Вам спасибо! Проверять новый блок упоавления теперь будем уже следующей зимой ))) №17027
Ozon
Settlement of Tolstopaltsevo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Локация намного лучше чем раньше, и парковка есть, и вход удобный и примерочных три вместо двух поместилось
Wildberries
Settlement of Tolstopaltsevo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
В целом хорошо, но есть нюансы, как впрочем на любом пвз, главный плюс большой зал и 4 примерочные (правда они немного устали по-моему)
Peleton, авто с пробегом
Kommunarka District · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
Один минус, рассчитываешь на 3 часа, а в итоге 6 🤦‍♂️ . Сдавали крету в трейд Ин и забирали соренто. В целом все прошло хорошо, спасибо менеджеру Евгению, но заминки в страховом отделе напрягают
AvtoGermes Kia
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
Хамоватый мастер приемщик с гор , больше не обращусь туда
Barbershop bra_barber
Skopin · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2025
Запись перенесли за час до приема , общение на ТЫ , не рекомендую