Бодак Светлана
10
Бодак Светлана
3
obunachi
5
obuna
396,5ming
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
28
Wildberries
Ivanovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Bugun
Что происходит вашим ПВЗ? Почему руководство нанимая сотрудников не объясняет им правила, которые они ДОЛЖНЫ знать и выполнять! Вы хоть видите кто у вас работает?! Сегодня имела удовольствие вернуть товар, небольшое отступление, езжу на это ПВЗ постоянно, сумма выкупа у меня более 95%, заказы за год более 500 000р. Получала зарядку для джойстиков на плей стейшн, включила ,проверила на ПВЗ, все включилось, пришла домой, не заряжает. Написала продавцу, фото, видео, вме приложила, но пакет где QR ВБ я выкинула на самом ПВЗ, т к думала что все работает, об этом написала продавцу.Он мне одобрил возврат, прислал QR.Вот пришла я на ПВЗ ,а оператор мне говорит, ни возьму. Я говорю на каком основании, она я не буду. Настаиваю на звонке руководству, звонит, при этом сидит и бурчит. Дочка параллельно в примерочной мериет туфли, я то туда смотрю, то с продавцом разговариваю. Она туда сюда перекладывать вот уже минут 10-15 мой возврат. Народ собирается, она со мной в недовольным тоне разговаривает. Начала обслуживать тех кто за мной, я говорю примите у меня, потом занимайтесь остальными, но ей же я не очень интересна! Она продолжает что то бухать недовольно, говорю ей отсканируйте код примите возврат нормально, я опаздываю, а она мне в ответ, ВЫ НОРМАЛЬНАЯ??? Я че по вашему делаю! Вот скажите, на каком основании она со мной так разговаривает???!!! Я ей что пакет с мусором принесла? Я из ее кошелька деньги забираю? Нет!!! В правилах ВБ написано что этот код не обязателен!!! Нужен код на возврат при согласовании продавца! Научите ваших работников вести себя с клиентами! Данная дама безобразно разговаривает, тон у неё ВСЕГДА, как будто я домой к ней пришла и денег прошу. Неприятно прийти и выслушивать ее фырканье и недовольство в свой адрес. Приложила скрины ,т.к видимо свод правил ваши работники НИКОГДА в жизни не видели и не читали! Ещё бы я ей на вашем месте купила книгу о этикете и прведении! Ей она прям сильно нужна!!!
Ingosstrakh, office of settlement of losses
Ivanovo · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Iyun 2026
2 марта 2026г у меня произошло ДТП, 3 марта я получила направление на осмотр, но записалась только на 14 апреля! 14 апреля был осмотр авто, но только 12 мая после многочисленных просьб был составлен акт по дефектовке и согласован Ингосстрахом по работам с моим авто. Сегодня 22 июня!!!! Я звоню целую неделю в ваш офис в г Иваново, скрин приложила. Пару раз мне даже ответили, выслушав что у меня давно прошли сроки, обещали разобраться и 0, ничего!!! Я очень просила перезвонить и каждый раз молодой человек обещал это сделает и ни разу не перезвонил! Видимо не смог найти время. Говорит детали идут из Китая, поэтому долго! Но, если это так предоставьте документы, что детали были заказаны 12 мая и до сих пор пешком идут из Китая!!! Но я думаю никто ничего не предоставит, т к все есть, нет у них работников что бы осуществить мне ремонт! А возможно осуществляют ремонт тем, кто оплатил наличными что бы сделали побыстрее или через знакомства! В любом случае, людям которые ждут 4 ый месяц- т е -МНЕ, не делают! Я звонила в хавал, все детали есть в наличии! Если я прийду выполнять ремонт за деньги, мне готовы это все сделать! Сколько можно ждать? Через неделю будет 4 месяца как произошло ДТП, машину до сих пор не отремонтировали ! Через 2 месяца мне уже заново страховать машину! А вот компанию Ингосстрах-ничего не волнует, волнует только когда идет оплата страховки, а затем все это становится проблемой собственника! Почему я сама должна звонить и выяснять что с моей ситуацией! Почему ваши сотрудники не умеют решать проблемы? Почему элементарно не умеют перезванивать и что то решить??? Почему такие сроки!!!!
TeloVi
Ivanovo · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
Самая лучшая клиника. Приятная обстановка. Красивое оформление, все очень лаконично и со вкусом. Попадая туда вам окажут мах комфортные условия. Все специалисты очень приятные в общении, делаю лазерную депиляцию, записывюсь к разным специалистам, т.к все очень квадифицированны и здесь не нужно ходить именно к одному, что бы чувствовать себя комфортно. Косметолог Ольга Николаевна супер профессионал своего дела и подскажет и направит в нужном направлении, ничего лишнего никогда не назначит. Ей можно полностью доверить свое лицо и ни капли не переживать, результат всегда будет на все 1000000% . Советую всем и всегда.
Дружба
Shuya · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Уютная обстановка. Все новое, везде чистенько. Вкусно и средний чек вышел не очень дорогой. Были с мужем и детьми, каждый выбрал блюда и всем очень понравилось. Советую.
Sherwood Exclusive Lara
Aksu District · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Хороший отель. Были с 5 июня по 15 июня.Тепло 34-38 было днем, море теплое, дети не вылезали. Ночи тоже тёплые. Шезлонгов много, проблем найти нет. Территория ухоженная.В ресторане меню разнообразные. Фрукты все спелые, вкусные. Анимация каждый вечер новая, интересная. Детский клуб работает до 12 ночи, дочка постоянно там находилась. Разрешили ей выходить без нашего разрешения, она сама приходила к нам на пляж, сама возвращалась туда . Номера не сильно ужасные, но уже видавшие, но мы ехали не в номере сидеть. Выйдя за пределы отеля много разных магазинов, в метрах 800 торговые центры. Аптека через дорогу, там возможна оплата по СПБ, что очень обрадовало) Отель приличный, советую.
Angel
Ivanovo · Sumka va chemodanlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший магазин. Большой выбор, цены не кусаются, с картой покупателя вообще нормальные цены. Главное качество, не левак как во многих других магазинах.
Lumier
Ivanovo · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Пришли в ресторан в субботу в 14.30, удивило то, что зал пустой, только девушка с парнем столы переставляли Холодно, без куртки не смогла сидеть. Не оченьконечноудобно в куртке есть, но зубы от холода аж свело. Заказали суп ребёнку, себе салат с креветками, принесли через 15 минут( что именноделали это время непонятно,т к суп разогрели в микроаолновке, а салатминут 5 резать что там было), суп вроде тёплый, не свежий,но тёплый, а вот салат, 15 листиков руколлы- прям посчитала, 2 перепелиных яйца, 2 помидорки черри и 5 креветок!!! -и все это бО0р!!! Все бы ничего, но креветки решили видимо с прошлого банкета положить, они были ледяные заветренные и резиновые, не жевались от слова совсем!!! Дальше были спагетти с сыром у дочки-естественно холодные-сыр слегка подтаял и вот так куском ребёнок их пытался съесть, моя курица темпурабыла сварена в масле,именно сварка потому что масло прям с неё текло, видимо второй или З ий раз масло использовали, потому что этот вкус не покидал меня весь день ну и блюдо у мужа, была курица на подушке из кабачков с картошкой по деревенски, это был практически суп, кабачки видимо давно лежали и дали столько воды. Вот Картошка в ней и плавала. И все это волшебство 3500. Лимонад махито с арбузом, вода, сиропа пожалели-вода даже не стала розовой, она была бледно бледно розовой, вот мяты не пожалели-но пить невозможно Бедная официантка,спрашивает все ли нам понравилось, заведомо понимая что Люмьер как ресторан умер видимо давно!!! Если кто то захочет походить с ужасными ощущениями на желудке то прям сходите, а так, фу. Совет руководству, смените повора. В нашем городе много вкусных мест, есть с чем сравнить, ваше заведение, прям упало совсем, ниже некуда
Chicko
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Интересное место, много локаций. Порции большие. Еда вкусная. Детям понравилось, нам тоже было вкусно. Единственный минус напитки, очень на любителя.
Pech
Ivanovo · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее место. Атмосферное, красивая обстановка. Пицца вкусная, готовят на откытой кухне , меню разнообразное. Обслуживание быстоое, внимательные официанты,все подскажут.