Елена Риф
8
Елена Риф
1
obunachi
0
obuna
275,6ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
8
Starik Khinkalych
Noginsk · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Хотелось бы видеть более внимательных официантов. Достаточно дорого за штучки хинкалей и морс (385р)
Dodo Pizza
Noginsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Писала в службу поддержки. Сказали что додстер сделан по стандартам. Засушеный сухарь вместо лепёшки с горелыми краями - это по стандартам. Так же и омлет в пите выдают. Питу выдают пересушеной, Что ломается от нажатия и хрустит как сухарик. Сюда можно просто прийти со своей едой из соседнего магазина, всё выложить на стол и посидеть. Сотрудники не прогоняют. Толпы шумящих подростков, которые по 3-4 человека в туалет ходят. И их никак не присекают - стало уже обычным делом.
Fenix
Noginsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Высокие цены Пришла потому что - это единственное место в Ногинске где принимает вет. Офтальмолог
СТО колбас
Noginsk · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Качественные продукты которые не продаются в магазинах. Шустрые продавцы, знающие своё дело. Всегда свежие продукты.
Bud' Zdorov!
Noginsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошая аптека. Выдают дисконтные карты. Можно оплатить покупку бонусами Сберспасибо. Есть товары под собственной маркой. Цены не самые низкие по сравнению с другими аптеками.
Apteka Ekonom
Noginsk · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2024
Хорошая аптека. Выдают дисконтные карты. Хороший выбор аптечных препаратов. Умеренные цены
Perekrestok
Noginsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Есть кулинария. Хороший выбор для разных категорий граждан. Цены достаточно высокие по сравнению с другими магазинами. Поэтому редко посещаю этот магазин. Есть кассы самообслуживания.
Sushi Wok
Noginsk · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2023
Там готовят вкусные суши Чисто. Но столики и стулья можно было поудобнее поставить. Наш стол качался. Рекламка пригладилась, подложили под ножку. И расстояние между столами хорошо было бы увеличить.
Аль Пачино
Noginsk · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2023
Это капец как громко играла музыка, что не слышно было о чём меня спрашивали. Дверей между кабинетами там просто нет и в дальнем кабинете было слышно и музыку и о чём разговаривали в холе. Грязная раковина Не чищеные от снега ступеньки под которыми скользко. Давно я не была в настолько ужасном месте.
Мимино
Noginsk · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Это царство холода. Просто ужас. Я очень замёрзла и после этого места поехала домой отогреваться. Хотела заказать капучино - у них нет. Есть только чёрный кофе в маленьких чашечках. На десерт заказала тирамису. Тирамису мне принесли полумороженный - внутри лёд хрустел.