Karlos Ramires
9
Karlos Ramires
2
obunachi
0
obuna
854,8ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
14
Kyrgyz National Museum of Fine Arts named after G. Aitiev
Bishkek · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Очень благодарны за экскурсию с экспертом музея Меерим!👍 Глубокие знания из области истории искусств, тонкое чувство юмора и прекрасно поставленная речь этой девушки не могут никого оставить равнодушным! Очень рекомендуем!! 🙏
Dantist
Zelenograd · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Корни зуба остались в десне, мне их удалили очень профессионально и корретно. Доверяю "Дантисту", потому что работают на совесть и с добротой!
Giper Lenta
Velikiy Novgorod · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2025
Все есть, действительно большой выбор всего! Акции бывают постоянно на что-то. Из минусов - трудно сказать, ведь всегда можно к чему-то придраться! А может, лучше просто поблагодарить команду Ленты?
Unitiki
Moscow · Avtobus chiptalari
Saqlash
May 2025
Везут точно по расписанию, вежливые водители, ездили в Псков и Минск - без проблем! Всем рекомендую! Ничего плохого сказать не могу.
Kolmovo Fitness
Velikiy Novgorod · Fitnes-klub
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший фитнес, мне очень нравится!
Syty Slon
Pyatigorsk · Oshxona
Saqlash
May 2024
Доступные цены и хорошее месторасположение! Обед на двоих вышел 1100р. Хорошая поддержка для туристов! Спасибо за то, что вы есть!
Vitoslavlitsy Open-air Museum of Wooden Architecture
Velikiy Novgorod · Muzey
Saqlash
Mart 2024
Замечательное место! Однако есть проблема: на Юрьевском шоссе по дороге к нему водители стали устраивать несанкционированные свалки строительтного мусора! Скоро плотно завалят мусором побережье озера Мячино! Примет ли меры кто-нибудь?
Osen
Velikiy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Классный магазин, норм цены. Хорошие салатики для праздничного стола!
Поварёшка
Kaliningrad · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Классное кафе! Вкусно и по деньгам норм! Расположена хорошо!
Avtovokzal
Kaliningrad · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший автовокзал, есть туалет, есть электронное табло. И сотрудники норм.