Анна Осипова (Кипелова)
9
Анна Осипова (Кипелова)
4
obunachi
0
obuna
336,5ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
15
Tserkov Ikony Bozhiyey Materi Blagodatnoye Nebo V Ivanovo
Ivanovo · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Avgust 2024
Церковь маленькая, но очень уютная. Прекрасная женщина в церковной лавке работает... подскажет, объяснит. Хороший батюшка. Венчались здесь и крестили обоих детей. Всё прошло великолепно.
Ozon
Ivanovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники.
Avtosushi Avtopizza
Ivanovo · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Не особо впечатлили роллы из Краснодарского риса. Всё понятно, экономия должна быть экономной, но что-то как-то не ахти. Да и соли явно пожалели. Ну а так поесть можно, особенно с голодухи.
Конь и Пёс
Ivanovo · Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2024
Классный. Большой ассортимент. Вежливые сотрудники. Привлекла вывеска, очень забавное название зоомагазина👍.
Magnit
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Лучше, чем я думала.
Magnit
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Без противогаза лучше не входить, можно в обморок упасть от аромата. На цены даже не смотрю, никогда не совпадают с реальностью.
Chizhik
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Хороший магаз. Был бы ещё лучше, если бы работал с 8.00 часов.😌
Ашан
Kostroma · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Fevral 2024
Большой, просторный гипермаркет. Хороший ассортимент, есть всё, что душа пожелает. Чистота, порядок. Продавцы всегда заняты делом.
Boxberry
Ivanovo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Fevral 2024
Хороший пункт выдачи.
Lesik
Ivanovo · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Магазин пользуется спросом, т.к цены не высокие. В основном ассортименте обувь, либо не выкупленная, бракованная или больших размеров одежда, духи, игрушки и т.п, всего понемногу. Дураку понятно, что это китайский ширпотреб и долго он не проносится. Взять ту же обувь, так подошва у неё держится только на честном слове, месяца не отходишь. У хозяйки магазина есть страница в ВК, ОК, где можно также заказать и хорошую, качественную одежду, обувь.... Бывает описание, размер, цвет и внешний вид может отличаться от реальности, но заказанный товар ты должен забрать. Пару раз и я заказывала у неё. Первый мой заказ, меня полностью устроил, а вот сумка под видом и ценой натуралки, оказалась подделкой. Сделав вывод, я лучше переплачу 1000 рублей и куплю ту же обувь в каком-нибудь ТЦ, которую проносишь не один сезон... одежду можно померить, а не забирать вещь которая тебе велика или мала на два размера.