Jam.miu
3
Jam.miu
0
obunachi
1
obuna
11,9ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Мой Доктор
Beryozovskiy · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2026
На ресепшене, очень грубая и неприятная администратор, хамит, лицо недовольное. Зачем работать тогда на такой должности, это же лицо клиники. Лишний раз из-за нее, стараемся не посещать клинику, только в крайних случаях( Весь остальной персонал, приветливый ,добрый вежливый, доктора приятные, компетентные, соответствуют своему ценовому сегменту. В целом клиника супер, но не администратор:(
Дом ухода и реабилитации для тяжелых больных
Yekaterinburg · Xospis
Saqlash
Iyun 2025
Вытащили нашего человееа близкого с того света, выходили, полняли на ноги, цены им нет, после перевода на другой этаж, началось ужесточение посещений, не пропускают даже с реьенком на руках, из дпугого города,повидаться, если ты не в часы посещений приезжаешь. Разговлры с пациентами, подслушиваются открыто и очень неприятно, еда забирается, и не отдается, много разных глупых процедур, за наличку проводят из серии осмотр вшей, каждый месяц фиксированная сумма за наличку. Все принадлежности готовы предоставить пеленки памперсы, и очень недовольны когда сами привозим свои, то размер то цвет то состав, им не подходит, а перед тем как их привезти всегда согласовывается накануне ,то что их не устраивает по итогу. Вообщем плати, приходи когда сказали,( вообще как тюрьма какая то). Если ваш пациент находиться на грани ж изни и смерти, это прекрасное место чтобы подняться на ноги,спасибо безграничное за это, но далее, отношение к родственникаи, и отмывание денег просто все это превращает в издевательство.