Олег Пономарев
14
Олег Пономарев
1
obunachi
1
obuna
577,8ming
tomosha
Sharhlar
87
Tanlanmalar
Suratlar
6
Big Wine Freaks
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место. Вкусное вино.
Balt Med
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Fevral 2026
Делал прививку, записался, мгновенно приняли, все заняло 5 минут. Врач внимательно выполнил осмотр, сам же сделал инъекцию. Быстро, удобно, вежливо.
BMW Life Service
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Давно тут обслуживаемся. На лишнее не разводят, цены адекватные. Делают хорошо. В общем не зря сюда пришли в свое время.
Iga Lounge
Arnavutkoy · Aeroportlarda VIP-zallarni bronlash
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший бизнес зал, можно поесть даже, но всегда много людей.
Shinomantaj 24/7
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2026
Приехали в сочельник, когда никто не работал, перед ними проехали еще около 6 точек и везде отказали. Тут все сделали за 5 минут. Спасибо большое.
TsKT
Tolyatti · Diagnostika markazi
Saqlash
Avgust 2025
Приходил сделать КТ, все понравилось, персонал вежливый, уточнили какой конкретно мне нужно сделать снимок, проконсультировали. Ценник адекватный. Когда потребуется еще КТ - зайду сюда.
Cifra broker
Saint Petersburg · Investitsiya kompaniyasi
Saqlash
Avgust 2025
Хотел поучаствовать в размещении облигаций на приличную сумму. Облигации только для квалифицированных инвесторов. 5 раз отправлял им документы для подтверждения квалификации. Каждый раз отказ - плохо читаемый скан. Ну ок, заехал в офис, потратил время, говорю примите документы. Ну и там в коридоре, даже не предложив сесть мне озвучили, что будут мною заниматься только если я занесу на счет ₽ 8млн. Вывожу деньги, закрываю счет. Больше дела с ними иметь не хочется.
Ozornye belki
Pervomayskoye selskoye poseleniye · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Avgust 2025
Жили в таунхаусе неделю. Таунхаус отличный, все чисто. Развлекухи конечно на неделю детям не хватает. Футбольное поле по записи за деньги, но с кем там играть, команду то не соберешь? Странный формат, в итоге оно почти всегда пустует. Разочаровал ресторан. Еда нормальная, без изысков конечно, но все вкусно. Но вот с обслуживанием прямо беда. По 40-50 ждали завтрак. В конце стали делать заказ с вечера к определенному времени, но это все равно не помогало. Приходили точно в обозначенное время и только тогда начинали готовить еду. В итоге опять сидели ждали. За это 1 звезду убрал. А так хорошее место, на 2-3 дня приехать самое то.
Orange Farmer
posyolok Maynilo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Прикольный магазин, хороший выбор мяса и мясо хорошего качества., самое то заехать перед поездкой за город. Хотелось бы добавить какие-нибудь купаты
Loro
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
В целом впечатление положительное, были вдвоем заказывали вителло-тонато, томатный суп, пасту с тартаром, осьминога на гриле и семифредо на десерт. Закуска, суп были неплохими, но и какого-то вау эффекта тоже не было. Паста с тартаром - выше всяких похвал, великолепная. Осьминог на 4+ , есть в Москве места, где его лучше делают. Десерт вкусный. Неприятные впечатления оставил чай, приносят в чайнике уже заваренный, во-первых, неизвестно что там заварили, во-вторых, долить кипятка уже не получится. Выглядит несколько по-жлобски. Чек на двоих : 10500р Как итог: поесть пасту я бы еще сюда зашел, надеюсь с чаем вопрос решат. :)