Елена
13
Елена
2
obunachi
0
obuna
914,1ming
tomosha
Sharhlar
85
Tanlanmalar
Suratlar
5
Nichego Lishnego
Krasnodar · Epilasyon
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательное место, отличный сервис, квалифицированные мастера. Рекомендую 💯
Psygups
posyolok Udobny · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень рекомендую! Сильная вода, впитывается в кожу, волосы, одежду. 2 открытых, 2 крытых бассейна, сауны, хамам, бильярд, настольный теннис, вкусные блюда в кафе, чистые халаты, хорошее обслуживание.
Мощи святой Матроны Московской
Moscow · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
Место обретения силы и веры. Если попросить что-то одно очень искренне и сильно, это желание обязательно сбудется, проверено на собственном опыте и опыте двух знакомых человек.
Фасоль
stanitsa Severskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая локация, неплохой ассортимент продуктов. Дорого, продавцы ленивые.
Bobri
Среднеахтубинский район · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Отдыхали на Диком пляже. Стоимость 150 рублей с человека, лежак 200 рублей, есть мороженое, напитки, во второй половине дня жарили шашлыки. Пляж чистый, вода бомбическая, есть водные батуты для детей. Песок раскалённый, нет деревянных дорожек, всего два навеса, выполнены кустарно, практически не спасают от солнца, нет ни одного крючка для одежды.
Паром
Russian Federation · Pristan
Saqlash
Iyul 2025
Отлично, несмотря на очередь, работают быстро и слаженно. Очень живописная местность👍
Zheleznodorozhnaya stantsiya Ilskaya
Ilskoye gorodskoye poseleniye · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2025
Никто не сообщает о прибытии поездов, уныло, обшарпанное старое помещение.
Verneo
Volgograd · Play room
Saqlash
Iyul 2025
Всё понравилось 👍 Ребёнок в восторге, фотография на магните супер 🔥
Музей занимательных наук Эйнштейна
Volgograd · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Нормальный музей, много неработающих экспонатов, экскурсовод ребёнку не понравилась. Второй раз не придём.
Pizzagrad
Volgograd · Pitssaxona
Saqlash
Iyul 2025
Не понравилось👎Пицца посредственная, наггетсы сухие, напитки отвратительные - морс сильно разбавлен водой, напиток из персика тоже разбавленный напиток с газом из магазина. Напитки тёплые, льда нет. Не рекомендую!!!