Vladimir Mar
11
Vladimir Mar
0
obunachi
0
obuna
779,6ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
1
Reef
Mytishi Urban District · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Отличное место для отдыха!!! Рекомендую!
Zhavoronok
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Обслуживание ОЧЕНЬ долгое, кухня ужасная, ценник неадекватный … Попробовали суп - вкус бульонного кубика Галина Бланка…(ужасно) Картофельное пюре по вкусу порошковое Кофе - барахло… Морс (якобы натуральный) 1в1 из пакета «Чудо-Ягода», такой же приторно сладкий… Салат Хрустящий баклажан - огромные куски полусырого баклажана в ХРУСТЯЩЕМ кляре, из всего салата вкусным был только шпинат… Оставили 9’000, ушли голодные и крайне не довольные. Крайне не рекомендую данное место, рестораном назвать - язык не поворачивается!
Elve Workshop
Odintsovo · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2026
Отличный сервис по электричкам! Обращались три раза с разными проблемами Mercedes EQV, всё быстро, качественно и не дорого. Рекомендую! Ребята знают своё дело.
Auto SPA detail
derevnya Daryino · Deteyling
Saqlash
Fevral 2026
Спасибо, мойкой и качеством доволен. Рекомендую!
Rublevsky Privoz
posyolok Gorki-2 · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Noyabr 2025
Совершенно завышенные необоснованные цены
Lomo-optika
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Avgust 2025
Демократичные цены, отличное обслуживание, очень приятные и вежливые сотрудники. Рекомендую!
Men’s Lab
Moscow · Barbershop
Saqlash
Avgust 2025
Случайно зашли с сыном и решили подстричься. Остались очень довольны! Цены демократичны, даже есть скидка «отец+сын» огонь! Рекомендую!
Золотое счастье
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место для дегустации именно китайской кухни! Очень вкусно!!! Всем рекомендую! Уже не первый раз ходим всей семьёй и ещё не раз пойдём.
Sever-Metropol
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Приятный интерьер, на этом плюсы данного заведения заканчиваются… Кофе никакой… От слова СОВСЕМ… (0 из 10) Рулет с меренгой очень трудно назвать десертом (1 из 10) Персонал грустный и унылый, складывается впечатление что вы им что-то должны… Цены как в кафе которые находятся в пределах бульварного кольца. (Совершенно не соответствуют кухне и сервису) Изюминкой данного заведения является не совсем чистый туалет да ещё и с кодовым замком, попасть в который можно после получения чека на кассе за покупку. Как сказала администратор данного заведения: «это защита от наркоманов, а всех остальных они пускают без чеков» Видимо администратору нужно работать в Госнаркоконтроле! (С первого взгляда умеют вычислять наркоманов😂) Итог посещения полное разочарование в данном заведении и потеря веры в человечество! Крайне не рекомендую!!!