Наталья Чечерина
13
Наталья Чечерина
5
obunachi
0
obuna
776,7ming
tomosha
Sharhlar
78
Tanlanmalar
Suratlar
36
FlowFix
Tambov · Gullar do‘koin
Saqlash
Aprel 2025
Потрясающий магазин! Работает потрясающая девушка, цены отличные и работают с 8 утра !!! ☺️👍
Apteka
Tambov · Dorixona
Saqlash
Mart 2025
Рекомендую! Цены на много ниже чем в большинстве аптек. Доброжелательные и грамотные фармацевты .
Coffee shop K
Tambov · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Отличное место.
Sauna Faraon
Tambov · Sauna
Saqlash
Oktabr 2024
Место отличное , но есть один большой минус! Воды горячей в душе нет ! Так что если вы хотите не только отдохнуть и попариться, но и помыться , но вам это не удастся .
Pyatyorochka
posyolok Stroitel · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Персонал отличный. Магазин не плохой , но выбор умеренный. Охлаждённых мясных продуктов не завозят.
Бокинский пляж № 1
selo Bokino · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Отличный пляж , но течение очень сильное. Так же минус в том. Что вас спокойно могут задавить моторные лодки которые носятся там постоянно. А река очень узкая. Есть лежаки , скамейки , раздевалка и биотуалет.
Pyatyorochka
selo Pokrovo-Prigorodnoye · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Ассортимент очень скудный. К тому же непонятно почему , но цены именно в этом магазине выше чем во всех остальных магазинах этой сети. К примеру тушёнка куриная во всех магазинах сети пятёрочка 69 руб , а в этом магазине 99 р , причём по желтому ценнику.
Energiya
Tambov · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2024
Не рекомендую. Цены завышенные, женщина сотрудник принципиальная , не доброжелательная. В отличии от ребят.
Mama_liubit_cafe
Tambov · Oshxona
Saqlash
Iyul 2024
Отличное кафе самообслуживания. Всегда всё свежее и вкусное. Цены вполне доступные. Зал чистый, просторный.
Кавказский дворик
Tambov · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Это нечто! Поверьте на слово здесь самые вкусные шашлыки в области! А мы перепробовали не мало. Даже я - человек который практически не ест мясо, не отказываю себе в этом удовольствии. Так же здесь всегда свежая шаурму и гамбургеры с мясом, а не с котлетой из сои. Работают 24/ что безусловно очень удобно. Всём рекомендую посетить хотябы раз. Ребята работают на совесть.