NEOTRAZIMIY_252RUS
22
NEOTRAZIMIY_252RUS
4
obunachi
2
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
178
Tanlanmalar
Suratlar
499
Orbit
Dzerzhinsk · Avtobus xizmati
Saqlash
Kecha
Автобусы неплохие, стоимость проезда доступная, ходят автобусы по интервалу терпимо , но раньше было лучше. Минусы: Нет большого класса, ходят пазики битком и народ не вывозят весь. Терминалы старые и плохо очень работают их нужно обновить на модели лучше, плохо отслеживается по навигации транспорт, надоели уже выключать GPS трекеры, в приложении BusTime и других приложениях по отслеживанию транспорта не отображаются и не отслеживается! Маршрут в целом так то хороший и неплохой и удобный я так могу ! Но можно и лучше, если убрать эти недочёты. Например: Добавить автобусы большого класса, обновить терминалы оплаты, заменить или отремонтировать GPS трекеры , что бы можно было бы отследить автобус и не отключать эти трекеры.
Avtozavodskaya Metro Station
Nizhniy Novgorod · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Kecha
Обновите остановки в этой части города, если вы обновляете автозавод , ленинский, Сормово район, то и остановки пора бы обновить на умные, и чтоб можно было бы отследить транспорт!
Полтавская улица
Nizhniy Novgorod · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Kecha
Самая нормальная умная остановка и есть монитор для отслеживания транспорта, побольше бы таких остановок, но можно было бы сделать остановку получше, закрытого типа и добавить монитор для отслеживания транспорта. Минусы остановки продуваемая , не защищена от дождя и быстро промокаешь пока ждешь транспорт! На площади Советской остановка намного лучше от сбербанка чем остановки от Ростелекома. Плюсы остановки от Сбербанка : обогреваемая и можно погреться, есть банкоматы, есть скамейки, не так сильно продувает, от дождя защищает 5 звёзд из 5. Ростелеком учитесь делать нормальные остановки у сбербанка. Вы проигрываете и отстаёте от сбербанка!
Больница № 35
Nizhniy Novgorod · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Kecha
Требуется ремонт и обновление остановки, состояние остановки ужас. Остановку в порядок не привели, приехали нерусские, кисточкой по махали сделали пару снимков для отчетности и уехали, после них остановка вся развалилась.
Parking lot
Nizhniy Novgorod · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Kecha
Хорошая ровная парковка, асфальт есть, видеонаблюдение есть, охраняется , не помешало бы отремонтировать и вторую парковку с другой стороны, там асфальта нет , и в плохую погоду и зимой трудно выехать оттуда, нет видеонаблюдения в этом минусы.
Lukoil
Nizhniy Novgorod · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Топлива нет
Опти
Nizhniy Novgorod · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Топлива нет
Nizhegorodelektrotrans
Nizhniy Novgorod · Shahar transportini boshqarish va xizmat ko‘rsatish
Saqlash
Iyun 2026
🚋 Трамвай уже 130 лет живёт в одном ритме с городом: переживает с ним падения и взлёты, впитывает эстетику каждой эпохи. Давайте вместе перевернём страницу нашей общей истории. Революция, гражданская война … Городское трамвайное хозяйство неизбежно приходит в упадок. 1 мая 1919 года движение полностью остановилось: 11,5 км путей опустели, все 48 вагонов замерли в депо. В августе 1923 году нижегородский трамвай был возвращён к жизни руками самих горожан! В течение трёх месяцев инженеры и бывшие работники трамвайного хозяйства трудились по восемнадцать часов в сутки, восстанавливая Канавинскую и Нижне-Базарную линии. Спустя ещё четыре месяца трамвай вернулся на улицы верхней части города. Рост города и развитие промышленности стимулировали прокладку новых линий и запуск местного вагоностроения. В этот период улучшаются условия труда трамвайщиков, расширяются депо, усиливаются пути, обновляются энергетическое оборудование и контактные сети. Перед нами на снимках советского периода невероятная эстетика любимого города, опоясанного трамвайными линиями. Его сердце бьётся в унисон с ритмом движения трамваев.
Тоннель Московского вокзала
Nizhniy Novgorod · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2026
Требуется ремонт и обновление От этой остановки отправляются маршруты пригородного направления.
Автовокзал Дзержинск
Dzerzhinsk · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2026
Покрасили это дело конечно хорошие, но обновить бы всё-таки, было бы лучше вариантом и решением. И убрать с территории автовокзала городские маршруты, не помешало бы обновить маршрутную систему всю и транспорт тоже. Очень жаль то что транспорт города идет не в лучшую сторону, раньше было лучше и не было такой фигни как сейчас. Сейчас куча маршрутов и всё они повторяются только цифрами отличаются.