Макс
10
Макс
5
obunachi
0
obuna
529,6ming
tomosha
Sharhlar
39
Tanlanmalar
Suratlar
20
Tomiko
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Было на 5/4+, потом стало на 3, написал отзыв, стало снова на 4+, сейчас пришли снова 3. Чувствуется что стали экономить, при том цены выросли. Суши с ломтиками рыбы, которые на роллы идут, при том с чёрной кожей,и на суши и на роллах рыба «прозрачная», свитчили «с проплешинами», соус на донышке наливают, просил доливать. Меняю ожидания от кухни, обслуживания и ресторана в целом, в моём восприятии это теперь кафешка. Возможно ещё прийдём, но явно теперь будем ходить реже, т.к. цены ресторана, а уровень кафешки стал.
Gas Oil
Takhtamukaysky District · AYOQSh
Saqlash
Fevral 2026
Еду на дальняк, решил залиться, приехал в 07:45, увидел, что на окне «пересменка 20мин», глянул выше: «пересменка с 07:30 до 07:45», мужик рядом стоял — постучал в окно, оператор на него наорал (буквально), мужик опешил: «так у вас в ответ: «ну не успели, компьютер застроил» (ором) — и закрыл окно перед носом. В 07:55 примерно окно открыла женщина и начала срываться уже на меня. Что я не сразу сказал какая колонка, я назвал колонку на грубость промолчал. После включила и продолжила меня отчитывать (я молчал), учить, пытаться играть на публику — мол я вот не сказал сразу колонку, «я не должна у вас тут выспрашивать». Ответил, что открыли бы вовремя — не было бы народу. После у неё стала виновата компания, где «все на ладан дышит». Так зачем там работать, если всё настолько плохо, что срываешься на клиентах? Можно найти другую, где тебя хотя бы на базовом уровне все устраивает, чтоб весь мир виноват не было. Но зачем, это же думать, что-то делать — на клиентов проще орать. И напарник такой же. Классная компания сотрудников собралась, видимо. Мотивация заезжать на эту станцию так себе, при том создают её те, кому платят деньги за работу и кто является частью компании.
Дежурная
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Dorixona
Saqlash
Iyul 2025
Она не круглосуточная. Приехал специально, а тут вывеска 24 часа, а на двери: до 22:00. Спасибо за облом. Поехал дальше.
ФотоКопиЦентр
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyun 2025
Помогли реализовать срочный заказ на достойном уровне. Адекватно и профессионально проконсультировали. В отличие от «коллег по цеху» 😁, куда обращался ранее. Спасибо 🙏 🩶
Угол. ок вкуса
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Топовая шаурма со свининой. В принципе вкусно, гостеприимно, приятная еда, приятные люди. Часто здесь кушаю )
Research Institute of Cardiology
Tomsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Mart 2025
Спасибо за живого папу.
Martin ochag
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Быстро, вкусно , не дорого. Пожалуйста, сохраняйте подход и делайте сеть.
ProNet
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Internet provayder
Saqlash
Iyul 2024
Нет интернета и ни один телефон не отвечает. «Поработал дома». И на что рассчитывать не понятно. Стабильность более-менее у оператора, сервис клиентский хромает.
Sushi Darom
posyolok gorodskogo tipa Yablonovskiy · Sushi-bar
Saqlash
Aprel 2024
Зашёл впервые попробовать суши (пока жду ребёнка из ДК), обычно в другом месте берём, выбирал-выбирал (меню-то новое), определился с парой роллов, но в итоге уведомили, что отдача 40мин. 40 минут стоять ждать, чтоб пару роллов приготовили? Если заготовки готовы, то 5-10мин от силы. В ресторанах быстрей отдают, тут, вроде, концепция «на вынос». Оставили гостя голодным. Ревизоро не рекомендует )))
Torne
Сочи · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Лучшие хинкали из тех, что пробовал в кафе и ресторанах. Как буду в Сочи — обязательно заскачу освежить воспоминания. Надеюсь всё так же останется на уровне.