maria mali
8
maria mali
0
obunachi
1
obuna
841,2ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
8
Lustica Bay Marina
naselye Radovichi · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Великолепно!
Gorodskaya poliklinika № 8
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Спасибо врачу, рентгенологу, медсестре, охране, регистратуре за терпеливое, доброе отношение!
The Chedi Lustica Bay
naselye Radovichi · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Чудесные завтраки, дружелюбный персонал, дивное место.
Duty Free
Arnavutkoy · Bojsiz savdo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Красочно, атмосферно. Большой минус, что нет аптеки, а только амбуланс. Спасибо персоналу и врачам за доброе отношение, быстрое реагирование, проф. перевязку.
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Быстрое обслуживание. Светлое, большое помещение. Из замеченных минусов: невнятная русская речь; кассир подходит к еде без перчаток, также и другие сотрудники укладывают еду на поднос голыми руками - засыпают картошку, креветки в контейнеры для обжарки... Трогают кассу, столы, закрывают упаковки с едой без перчаток, касааясь нечаянно еды. Стояла рядом, не показалось. Работали молодые люди азиатской внешности.
Авито
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо большое! Отзывчивые, внимательные сотрудники.
Gorodskaya poliklinika № 209, filial № 2
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2024
Странная система записи терапевта на УЗИ к эндокринологу через бумажку, которую необходимо сдать на стойке информации. Третий раз ни ответа, ни привета. Человек ждёт по полтора месяца, когда же его запишут на УЗИ к эндокринологу, боится пропустить звонок, мониторит записи на сайте. По итогу, записи нет. Не снова, а вновь, бумажка с записью уходит в небытие. Надо ехать к терапевту и записываться по новой. Почему не открывают возможность электронной записи, как у других врачей?!
Diana
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Aprel 2024
По акции Миллион призов сдала свой кардиган/платье в химчистку "Диана" (ранее пользовалась химч. "Контраст" в маг. Азбука вкуса. В Диане встретили приветливо, оформили. Через несколько дней пришла не одна, так сказать, со свидетелем забирать свою вещь. Сотрудница уточнила, что моё платье не было грязным и его обработали горячим паром, мол по акции Миллион призов я получила отпаривание. Так как не имела дело ранее с данной химчисткой вещь забрала (кардиган был красиво упакован, на вешалке, создавалось ощущение ухоженности). Дома вскрыла, обнаружив засаленный воротничок, оставшуюся грязь на рукаве и манжете. Позвонила в службу, уточнила была ли проведена хоть какая-то работа, девушка заверила, что если я сдавала в химчистку, то мне не могли всего лишь отпарить вещь. И запах, заверили меня должен быть свежим, приятным. Далее поступил звонок от сотрудницы химчистки "Диана" с улицы Удальцова 52, которая отказалась от своих слов, сказав, что ничего подобного нам не говорила про отпаривание. То есть, двоим людям показалось..., одномоментная слуховая галлюцинация... Далее был ещё звонок и мне сказали, что их химчистка без запаха, ни ощущения свежести ни отдушки быть не должно, такая волшебная химия. Предложили принести вещь на доработку. Но. Почитав некоторые негативные отзывы с пропавшими и недоработанными вещами, я боюсь второй раз сдавать свою дорогую вещь (Drycorn) в химчистку Диана. Лучше переплачу и пойду по старой схеме в Контраст. За 1070 руб. мне отпарили вещь, которую я носила год на улице.
RuCafe
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Oktabr 2023
Отличное качество и сроки!!! Благодарю!
Trapeznaya
Moscow · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2023
Чудесное место, приятный интерьер, замечательные росписи, светло и радостно! Кухня на высоте!!! Внимательный, вежливый персонал! Огромная благодарность!