Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
obunachi
0
obuna
3,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Цирюльникъ
Kaluga · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Подстриглись муж и сын. Мужчины хорошо и быстро подстригают. Женщины стригут безобразно. Хуже всех мастер Анна. Мастер Ирина делает очень медленно, стрижет очень посредственно и некачественно. Больше в эту парикмахерскую не ногой! Астине вообще стричь не умеет. После стрижки жуткие пеньки на голове. В парикмахерской не я должна учит мастера, что делать! Мастер сам должен сделать хорошо! Это касается мужской стрижки. Они все хотят профессиональных и точных инструкций, что делать. Все потому, что надо нормально обучаться мастерству! Мы туда не ногой!