VT K
8
VT K
2
obunachi
0
obuna
172ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
VDNKh Main Entrance
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Yanvar 2026
Мне, человеку из Сибири, было очень интересно посетить это место. Была летом и сейчас, зимой. Незабываемые впечатления! Всем советую посетить ВДНХ.
CDEK
Kolpashevo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2025
Быстро оформляют заказы, подбирают упаковку. Я довольна.
Giper Lenta
Omsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2024
Все отлично, то мало касс открыто.
Ветеринарное управление
Kolpashevo · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Iyun 2024
Огромная благодарность коллективу ветлечебницы гор. Колпашево за чуткое, внимательное отношение к нашим домашним питомцам.
Колпашевская районная больница, приемное отделение
Kolpashevo · Kasalxona, shifoxona bo'limi
Saqlash
Iyun 2024
Была на приеме в 226 каб. Начну с того, что прием должен начинаться с 8 утра, но по факту начался в 8-10, просто врач пришла позже. Врач начала прием пациентов не по записи, а по своему усмотрению. В итоге: я попала на прием с опозданием на 1 час, пропустила запись к другому специалисту, опоздала на работу. Отвратительное отношение к людям.
Автокомплекс
Kolpashevo · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2024
меняли передний левый ШРУС на Toyota. Быстро, аккуратно и качественно,
Maria-Ra
Kolpashevo · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
3 звезды по причине того, что свежемороженная рыба, хранящаяся в морозильных ларях, вся вымерзшая, как белая бумага.
Федя жарит
Kolpashevo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Шашлык готовится не на месте, привозят готовый и разогревают в микроволновой печи. Шаурма просто не вкусная. Мясо лежит на разносе, уже давно срезанное с вертела. Салаты готовят не на месте, привозные. Как и десерты.
Добродея
Kolpashevo · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2023
Не советую делать там подбор очков. Делала аппаратный подбор очков для чтения. На приборе видела все отлично, но кгда выточили линзы для моей оправы, оеазалось что в них не возможно читать. Сотрудники оптики начали обвинять меня что я что-то не так делала на обследовании. В иоге деньги полностью не вернули. Обратилась в государственную клинику, прошла обследование и оказалось что у меня зрение +1, а не -1 как утверждали в Добродее.. Просто в оптике не компетентные специалисты.
Magnit
Kolpashevo · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Магазин хороший, но маленькая парковка