Апрель
6
Апрель
1
obunachi
0
obuna
99,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Жара
Kaluga · Bar
Saqlash
May 2026
Рыжебрадатый мужичок не пустил без паспорта))) в деревне паспорт с собой не носим.. Пришлось отдохнуть в более культурном музыкальном заведении) Проще надо быть, проще))) Денежки с удовольствием потратили в другом заведении))))
Maloyaroslavetsmezhraygaz
Maloyaroslavets · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Aprel 2026
Проведите контроль службы!работники с перегаром этотпол беды, вся делегация под мухой) вызов был для устранения поломки шланга газовой плиты... На что был составлен акт, отключен газ и все на этом, собрались уехали, дом отапливается газовым котлом, холодно, ни теплой воды ни газа( на мой вопрос что дальше...????!!!! Дали номер телефона городской службы и все на этом... Поломку устранили своими силами... Т.к без тепла никак... Испытываю глобальный испанский стыд за сею организацию и не добросовестных рабочих с хамским отношением... Как будто работник прокуратуры был вызван а не газовик))))) Обращусь с жалобой
Pravda
Kaluga · Bar
Saqlash
Mart 2026
Заказ ждали больше часа,еда обсалютно не вкусная((( не рекомендую
Forest
Maloyaroslavets · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Хороший отель для провинциального городка,в спокойном месте,есть где погулять.Номера чистые уютные.При отеле есть ресторанчик,можно посидеть выпить чашечку кофе,под мелодичную музыку.Меню не большое но все необходимое есть...персонал вежливый,отдельное спасибо администратору Алёне! Рекомендую!
Gulf
Maloyaroslavets · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2024
Персонал не работает,за кассой охранник))) заправляли полчаса,ещё и нагрубили не расторопные работницы гулфа!!!!! Не запоавляйтесь тут,бензин вечно не одевают!!!
Золотая лоза
Maloyaroslavets · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Вкусно, уютно
Мяско
Maloyaroslavets · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2024
Не всегда вкусно пахнет
Мясная лавка
Village of Kudinovo · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
May 2024
Максиим,некоторые кусочки могли подсалиться,шашлык очень вкусный)))
8 Chashek
Kaluga · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Заказывали еду,доставки нет,ездили сами за заказом...само кафе уютное,хочется придти...но у вы качество кухни...минус((((((