Алексей Голубев
10
Алексей Голубев
2
obunachi
0
obuna
443,9ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
2
Sista Feels
Vladivostok · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Кофейня просто имба👍👍👍
Danran
Vladivostok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2022
Много сладостей, хорошие цены, покупал моти, они были очень вкусные!!!
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Очень классно и атмосферно! Брал чикен попкорн, было очень вкусно, так же шоколадный Корн дог тоже очень вкусный! Персонал очень хорошо, добрый, красивый и отзывчивый!
Wahaha
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Очень крутые напитки. Взяли два лимонада и чай. Было очень вкусно и очень дёшево
Bonch
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Понравилось очень, взял какао и круассан с ветчиной, это было безумно вкусно! Хлеб хрустящий, но мягкий и теплый! А ещё там очень мило и красиво, вобщем, всем советую
Burger King
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2022
Хороший бургер Кинг, время ожидания было маленькое, много столиков и сидений.
Бизнес-центр Павелецкая Плаза
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
Iyul 2022
Большой торговый центр, много магазинов, все аккуратно и чисто. Здание не бедное. На первом этаже много кафе.
Mir kino
Moscow · Kinoteatr
Saqlash
Iyul 2022
Я в восторге! Куча манг и просто книг. Магазин довольно просторный, персонал хороший. Но самое главное- (Джоджофаги радуйтесь) ЕСТЬ МАНГА ПО НЕВЕРОЯТНЫМ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ ДЖО ДЖО! Есть 1, 3, а также 4 часть! На английском. Стоит 2500, но оно того реально стоит. Даже несколько цветных страничек есть! Все книги очень приятные на ощупь! Но я поражен что я нашел мангу жожы только в одном магазине Москвы! Идите туда! Не пожалеете!
Chuk i Gik
Moscow · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Довольно хороший магазин, но там есть только манги и комиксы и больше ничего, некоторые манги есть, некоторых нет. Персонал в общем отзывчивый, единственный минус-нет манги жожо😭😭😭
Ramen club
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Мне понравилось, помещение большое, в 17 народу уже не было. Принесли все очень быстро, да и сам рамен мне тоже зашёл!