Татьяна Кузьменко
9
Татьяна Кузьменко
1
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
M Video
Tolyatti · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Это лучшее отделение сети магазинов. Для начала в зале персонал ЕСТЬ и не надо бегать по рядам искать чтобы получить консультацию по товару. Ассортимент знают, получили ответы на все вопросы и по разнице между моделями, и по скидкам, и по акциям в магазине. Ассортимент тоже довольно широкий, есть из чего выбрать. Резюмируя - если соберётесь брать что-то в Мвидео, рекомендую именно этот магазин сети
Yandex Market
Tolyatti · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Отличный пункт выдачи, всегда приветливые работники, чистый пункт. Работают быстро, поэтому никогда нет очередей в пункте выдачи. Рекомендую, кроме своей посылки еще и хорошее настроение заберет с собой на выходе
My documents
Tolyatti · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Работают в лучших традициях сценок из Камеди вумен или Однажды в России. Пришли в 5 вечера, прием по электронным номерам, администратор номера электронные не выдает. Почему? Патамушта. Потом просто встала и ушла. Из кучи окон работало 4, видимо электронный цербер решил что тех, кто стоит в очереди на получение электронной очереди сегодня уже не успеют, и так много народу уже обилечено и ждет приема. Отвратнейшее отделение
YobiDoyobi
Tolyatti · Sushi-bar
Saqlash
May 2024
Заказала сет Пылкий Фудзоку - всё безумно вкусно и сытно, даже не осилили вдвоем сет, осталось на потом полакомиться. Безобразие как вкусно :) Доставили быстро, даже раньше обозначенного времени ЗЫ. Фото не будет, не успели сфоткать, очень есть хотелось
Zebra
Tolyatti · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2023
Лично для меня лучшая клиника, есть врачи, которым доверяю ибо помогли вытащить не одну кошачью душу с того света (я волонтёр одного из приютов для животных в городе). Ну и своих личных животных вожу только сюда
Bogatyrskaya Sloboda
selo Zhiguli · Madaniy markaz
Saqlash
Sentabr 2023
Честно - ужас. Самое тяжелое впечатление произвели собаки. Гладить можно, но подходишь к ним и такая безнадега в глазах. Блохи по ним бегают, полно в будках, отдельные вольеры с мелкими щенками - зачем столько?! На фото все красиво, по факту разруха. Покосившиеся и завалившиеся скамеечки на смотровой площадке. Идея была супер, но всё ушло в разруху. Рук как нету всё привести в достойный вид. Экскурсия тоже никакой структуры, куда взгляд упал, про то и рассказывает. Или перебегает от одного фототк другому если не очень помнит что тут рассказывать. Вроде со слов экскурсовода выигрывают какие-то гранты, да толку нет от этого
Shturm
Tolyatti · Fitnes-klub
Saqlash
Sentabr 2023
Хожу в клуб с сентября 2019. Нравится вообще всё: и огромный перечень направлений, и возможность привести ребёнка как на занятия детским кроссфитом (с 10 лет), так и оставить в детской комнате - есть няня. Есть душ, шкаф-купе для верхней одежды. Если не хочется ходить на групповые занятия, можно записаться в мини группу или индивидуальные занятия к конкретному тренеру. Единственный не критичный минус это маленькие раздевалки Дополню свой отзыв (писала его в ноябре 2019 года). Клуб заметно обновился - мой вой про раздевалки больше не актуален: не знаю как у мальчиков, но у девочек огромная раздевалка, не помню точное количество шкафчиков, но 70+ есть. Очень обновились в количестве и качестве снарядов, поставили кондиционер (раньше была приточка)... При огромном количестве посетителей места хватает всем, не приходится ждать очереди на какой-либо снаряд т.к. есть либо еще несколько таких же, либо аналогичные. Словом, созданы все условия для комфортных тренировок, уютная доброжелательная атмосфера, компетентные тренера - по моему мнению это лучший зал в городе
Magnit Ekstra
Tolyatti · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2020
Заехала в магазин после реконструкции... Ну здорово сделали, просторно, всякие стрелочки, вывески новые с названиями отделов, но ушла я, блин, без покупок, вернув все товары по полкам! А почему? А потому что народу полно, все тарятся к новому году, корзины у всех понятно забиты, у некоторых даже с горкой. Работающих касс можно посчитать на пальцах одной руки при том что встала я на последнюю кассу под номером 23. И все кассиры как одна, просто озеро умирающих лебедей. Делают всё ооооочень мееееееедленно. Заехала, называется, корм купить. Да, есть там для таких, как я, загончик самообслуживания, но и в него была очередь! Отстоять очередь чтобы самообслужиться, так я в другой магазин поеду, где только самооплатиться. В общем, разочаровали, больше ни ногой туда
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tolyatti 445057
Tolyatti · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2020
Заходишь на почту и всё, прощай интернет (мой провайдер полосатый мух), если получать посылки через приложение, лучше заранее его прогрузить, на улице. Больших очередей ни разу не видела в отделении, обслуживают быстро
Malina
Tolyatti · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2020
Для меня не сильно исследованный магазин потому что квартал до него топать. Знаю здесь магазин перекресток, зоомагазин ну такой не сильно дешевый, но окружающие дома как бы как раз под цены магазина, видела магазинчик сухофруктов с огромным выбором, но ни разу так и не зашла. Всё целюсь, но каждый раз по разным причинам прицел сбивается. Есть аптека 245 где можно заказывать онлайн и приходить уже за заказом (очень удобно) - тоже аптека не из дешевых, но в ней можно сделать предзаказ на антибиотики (тоже уже из опыта не каждая аптека их бронирует), получать их само собой только по предъявлению рецепта