Alexandra Malinovskaya
9
Alexandra Malinovskaya
0
obunachi
0
obuna
192,6ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
25
Verally
Minsk · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
К качеству продукции претензий нет, но посещение магазина оставило неприятное впечатление. Обратилась к продавцу за помощью в подборе размера белья, однако не получила заинтересованной консультации. Во время общения сотрудник выглядел недовольным, из-за чего мне было некомфортно совершать покупку. Также возникла ситуация с примерочной: когда я подошла к ней, чтобы оценить изделие перед покупкой, мне сделали замечание о невозможности примерки. Хотелось бы, чтобы правила магазина были более понятными для покупателей. Покупку я в итоге совершила, но обслуживание оставило неоднозначное впечатление. Кроме того, чек мне не был предложен и не был вложен в пакет с покупкой, как это происходило при моих предыдущих посещениях магазина. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания и проведёт работу с персоналом. Хотелось бы видеть более доброжелательное отношение к покупателям.
Cofix
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
08.06.2026 примерно с 17:00 до 18:00 посетила Cofix на Немиге и столкнулась с крайне неприятным обслуживанием. Я подошла к кассе, чтобы заказать лимонад, и спросила, какие лимонады есть в наличии. Сотрудник отвечал очень неохотно и невнятно, информацию о напитках и их составе приходилось буквально вытягивать из него по слову. Было ощущение, что мои вопросы его раздражают. При этом в зоне заказа я не увидела понятной информации о наличии лимонадов и их составе, поэтому уточнять у сотрудника было совершенно естественно. Когда я спросила про лимонад с малиной, который раньше был в сети Cofix, сотрудник сначала не понял, о каком напитке идет речь. Мне пришлось самой объяснять, что это за лимонад и как его готовили. После этого он понял, что речь идет о лимонаде «Малина-Мята», и отреагировал фразой «О господи», при этом демонстративно закатив глаза. Такое поведение по отношению к клиенту считаю абсолютно недопустимым. Отдельно хочу отметить ситуацию с выбором объема напитка. Когда сотрудник спросил размер лимонада, я попросила самый маленький вариант. В ответ он назвал размер больше минимального. Я уточнила: «Это самый маленький?», после чего он назвал уже другой объем. Из-за противоречивой информации было непонятно, какие размеры вообще доступны. В итоге я согласилась на объем 300 мл, на что услышала ответ: «Ну и ладно, как хотите». Подобная манера общения звучала пренебрежительно и непрофессионально. Далее к кассе подошла сотрудница, которая должна была готовить напиток. Кассир сказал ей: «Че ты стоишь, дорогая моя? Иди делай». Когда девушка ответила, что не знает рецепт этого лимонада, он начал раздраженно объяснять ей процесс приготовления. Еще более неприятным оказался разговор кассира с молодым человеком, который находился рядом с кассой и общался с ним. В ходе разговора этот человек заявил, что клиентам не нужно подробно рассказывать ассортимент, а лучше просто что-то предложить, чтобы они быстрее согласились. На это кассир ответил: «Кто кого еще достанет». После этой фразы стало очевидно, что обычные вопросы посетителей воспринимаются сотрудником как помеха и раздражающий фактор. Когда моя подруга спросила: «Молодой человек, кто кого сейчас достал?», кассир сразу замолчал, а его собеседник начал оправдываться. За все время посещения сложилось впечатление, что сотрудник не заинтересован ни в помощи клиентам, ни в вежливом общении. Вместо нормальной консультации по меню я столкнулась с раздражением, закатыванием глаз, пренебрежительными комментариями и обсуждением клиентов прямо при посетителях. Очень разочарована таким уровнем сервиса и надеюсь, что руководство обратит внимание на поведение персонала и качество обслуживания в данной точке.
Фотоцентр Pixel
Maladziechna · Foto-xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2026
Не умеют печатать фото адекватно. Обрезали все фотки
Evroopt Hyper
Minsk · Gipermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Круассаны там очень вкусные 👀
Zira
Minsk · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусно, персонал всегда приветливый! При покупке от 9р дадут кофе/чай по желанию. В общем всегда все супер❤️
Kletsk
Klieck · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
Номера грязные, обшарпанные, советские. Можно было бы хотя бы минимальный косметический ремонт. Сдаёте в аренду первый этаж, 2 этаж тоже для непонятных целей, гостиница, судя по словам работника, переполнена постоянно. Вопрос: КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ? Персонал ужасный. То ли уборщица, то ли администратор ресепшена грубая старая женщина.
Mapsoft
Minsk · Dasturiy ta’minot
Saqlash
Mart 2025
Программа отвратительная, работать невозможно. Верните старую программу!!!!
Sherlock Coffee Hall
Minsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Очень приятное место, работники просто душки) Кофе вкусный и очень понравился чизкейк сметанно- ореховый (вроде бы так называется) Большое спасибо!
10-th Gorodskaya Poliklinika
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Ужасный мед персонал.
Taro 9 3/4
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Оно того не стоит… цены завышены, а качество еды ужасное, даже не доела. Сливочное пиво не вкусное. Если придумываете названия для блюд, то напишите снизу что это такое, потому что догадываться что там не получается. Там только атмосфера классная