Альбина К.
9
Альбина К.
1
obunachi
0
obuna
213,7ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
Hant halal
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Ооочень долгое обслуживание, хотя занято было только 3 столика. Подача блюда красивая, сказать что вкусно... Нет, я так не скажу. Лагман на любителя, блюдо на углях пересоленное. Видимо повар был влюблен))
Chayny domik
Кисловодск · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Зашли сюда после прогулки по парку. Атмосфера приятная, персонал отзыв, туалет чистый. НО еда не понравилась, может нам не повезло просто. Пельмени переваренные, тесто отдельно, мясо отдельно. Картошка с мясом не свеже приготовленная. Блины не вкусные. Чай и молочный коктейль, супер! Возможно, нам не повезло с поваром! Всем хорошего отдыха🤝
Eurospar
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Отличный магазин, все свеже приготовленное. Ребята, всем советую, не бойтесь покупать кулинарию.
Boss Losos
Voskresensk · Sushi-bar
Saqlash
Yanvar 2024
Заказывали там пиццу и роллы. Приходили за заказом сами, все чистенько и культурно. Пица детям понравилась, свежая. Роллы тоже не плохие, все продукты свежие, что не мало важно.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Yanvar 2024
Изумительно место, атмосферное. Знать и понимать что по этим коридорам, лестницам ходили императоры и императрицы, дорогого стоит. Всем советую посетить. Правда не весь персонал вежлив, но на это можно сделать скидку😉
Zajdi poprobuj
Moscow · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2024
Брали оливье и котлеты по Киевски, сказать что было вкусно?! Не скажу)) не вкусно, по столовки приготовленно. Но кофе, советую, очень приятный и насыщенный из аппарата!!
Avrora
Saint Petersburg · Kinoteatr
Saqlash
Yanvar 2024
Ребята, будете в Питере обязательно побывайте в этом историческом месте. Сказать что там красиво, ни чего не сказать. Были в малом зале, сидения мягкие удобные, всё чистенько, работники вежливые)) всем советую!!!
Fast Food
Psyrtskha Village · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
Хорошая кофешка, вкусная и домашняя еда. Чистенько, мои все были довольны.
№ 4 Voskresensk oblystyq emhanasy
Voskresensk · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2022
Бардак! Одним словом! Живём на Гиганте, сейчас принять в нашей поликлинике ни кто не может, отправили на Московскую, записалась через госуслуги, пришла к своему времени. И там не приняли, оказывается, врач вообще сегодня не принимает!!! А почему тогда у неё есть запись и свободные окошки черег гос.услуги?!
Railway station
Sochi · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2022
Очень большой, внушительных размеров вокзал. Охрана и сотрудники вокзала всегда помогут вам сориентироваться куда и в каком направлении идти к поезду.