ImyaFamiliya1991
6
ImyaFamiliya1991
2
obunachi
0
obuna
4,2mln
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
1
Поликлиника № 3 ЦМСЧ № 94
selo Shemetovo · Tez tibbiy yordam
Saqlash
Dekabr 2024
Отношение к людям как к низшему классу Закройте тогда эту поликлиннику- сидят с высокомерными лицами, пропускают своих, приемы ведутся не 15-20 минут, а 40-60. Хамство в регистратуре и в каждом кабинете, хотя их работает из врачей всего три. Лаборанты тоже ходят туда-сюда, хамло одно стало. Давно уже в город все едут и проходят платно, потому что в наших поликлиниках всем все равно на все и всех.
Industrial Furniture
Moscow · Sanoat uskunalari
Saqlash
Avgust 2024
Сроки отгрузки нарушены- 12 недель с момента оплаты счета истекли 19 июля. Сегодня 22 августа- тишина. Звонки и письма каждый день им, пришлось говорить о претензионном письме и досудебных урегулирований , а потом и уже судом. Видимо к этому се и идет. Менеджер Королев Кирилл только кормит обещаниями решить вопрос. Пишут письма что в ближайшее время заказ отправят, а воз и ныне там. Заказали впервые, если получим свой груз- больше никогда не будем связываться. ЕСЛИ НЕТ- ТОЛЬКО СУД, КАЗАЛОСЬ БЫ ИЗ-ЗА МЕЛКОГО ЗАКАЗА.
Dixy
selo Shemetovo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Всё свежее, чисто. Ждем окончания реконструкции и снова придем в обновленный любимый магазин. Сотрудники очень хорошие и вежливые.Так держать.
Andertushka
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Iyul 2024
Соотношение цены, качества и отношения к гостям. Встречают всегда с улыбкой и бережным отношением. Хочется возвращаться снова и снова. Очень рекомендую.
Technoavia
Moscow · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyun 2024
Работали ранее, до смены юр. лица- всегда все четко и вовремя, менеджер Елена была очень ответственна, всегда обратная связь и все вовремя. Сейчас же уже второй заказываем- на заявку отвечают через несколько дней, приходится звонить, сроки сильно сдвигаются, привозят не полный заказ. Ранее водитель помогал в разгрузке, сейчас только у двери выгружают и все равно- что перед ними хрупкая женщина, а заказ в 10 и более коробок. Менеджеры работают на "отвали". Не могут запомнить и не фиксируют данные по доставке, все ответы приходится выбивать по нескольким письмам с одним и тем же вопросам и звонить, уточнять.
Byt-Teh
Sergiyev Posad · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2022
Диспетчер-хамит. Орет, нормально объяснить не может ничего, записывает данные явно на отшибись-не уточняя. Заказали выезд мастера по гарантии-он приедет только через 2 недели почти, и то думаю, приедет ли...судя по отзывам и хамскому отношению! Машинка сломалась сейчас, диспетчер утверждает что по гарантии мастера выезжают только в будни и днем, по праздникам не работают. На уточнение, что указано на сайте-без выходных и праздников с утра до вечера-повышает голос и отвечает по-хамски. Ужасное отношение. Теперь видимо и приезд мастера под вопросом.Так еще и угроза сразу-если не выявит деффект,оплатите выезд и диагностику!. Так никто и не отказывается,можно нормально сообщить об этом,а не таким тоном. отменили заявку-позвонили напрямую в магазин, где покупали, через них заберут на гарантийный ремонт и надеюсь, что не в данную организацию, а к другим мастерам
Cosmos Delivery
Sergiyev Posad · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyul 2022
Очень вкусно, быстро, качественно и дешево. Потрясающий вид-как на фото, что бывает довольно редко. А вкус-отпадный. Заказывали уже три раза, и точно будем заказывать еще.
Children's songs
Moscow · Musiqa klubi
Saqlash
Iyun 2022
Все отлично
Marchellis
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2022
Плюсы: прекрасное место 24/7,быстрая подача блюд, качество и вкус еды и напитков, уютное и красивое место, отличное местоположение, демократичные цены. Молодцы, так держать! Минус только один)) При посещении дают меню с QR-кодами, не все умеют правильно воспользоваться таким меню. Хорошо хоть обычное-книжное есть, которое принесли после того как спросили отдельно. Просьба уточнять у гостей, какое меню им было удобно бы смотреть ,а не сразу давать только лист для сканирования.
Peterburgskaya Elegiya
Saint Petersburg · Mehmon uyi
Saqlash
May 2022
Остановились с 4 по 6 мая. При заселении произошла какая-то ошибка в отделе бронирования и хотели отправить на Василевский остров, но после того как показали электронное письмо и бронь от Островка-извинились и заселили. Номер большой, огромная кровать-только скрипит) По телевизору много каналов, но нет входа для флешки. Холодильник работает хорошо, все светильники и лампочки тоже, порадовал мини-сейф в шкафу, но не пользовались им. В ванне и туалете полотенцесушитель работает, фен тоже, вода горячая без перебоя. Единственное-запах канализационный переодически, и когда был ветер на улице- сильно поддувает из под потолка. Завтрак среднего качества(именно сосиски),все остальное даже порадовало-есть выбор соков, кондитерских изделий, фрукты и три вида сухого завтрака. Кухней пользовались только-подогреть в микроволновке и чайник, плита нам не нужная была. Самый минус для нас был только в том, что на следующий день после заселения ожидали что будет уборка и сменят полотенца, но увы, они так же ждали нас на полу в ванне, хорошо что не все мы кинули на замену. В день выезда нам их предложили поменять и убраться, но мы сказали что уже выезжаем после завтрака.Так же фото не совсем соответствуют действительности(наш номер по крайней мере) Мы останавливались лишь чтобы переночевать,принять душ и отдохнуть.Основное время нас не было в отеле. Из большого плюса- цена и местоположение, включен завтрак в стоимость Минусы описаны выше + в парадной проходит ремонт и установка лифта(запах сварки, стройматериалы на ходу),но это нужное дело)