Нюта Фриман
7
Нюта Фриман
13
obunachi
1
obuna
178,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
34
Греки здесь
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Очень все вкусно, быстро.
Pervy Muzey Slavyanskoy Mifologii
Tomsk · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Специально приезжала в Томск, чтобы посетить этот музей. Для общего развития - достойное место. Все экспонаты, связанные со славянами - новодел. Полного погружения в мифологию нет, просто висят картины с именами авторов. Можно скачать приложение и слушать, но оно постоянно вылетало. На первом этаже подают чай бесплатно после выставки. Приглашали на крышу музея, но вид на город - так себе. Есть место, в котором проводят мероприятия, но на момент посещения, никаких интерактивов не было. Приятное место, но без погружения.
I want Puri
Tomsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
В каждом городе, где есть такой ресторан, обязательно захожу попробовать. Хинкали с бараниной очень вкусные, с домашнем фаршем - неплохо, но без вау. Брала салат из редьки, мясо жестковато, не критично. Мне досталась девочка-стажер, путалась в заказе, перепроверяла. Расположение хорошее, есть большая парковка.
Pryaniy Timjan
Tomsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
В Томске была проездом, читала хорошие отзывы, побывала. Десерты неплохие, в меру сладкие, кофе хороший. Заказала таежный чай - принесли горячую сладкую воду с двумя маленькими шишками и семенами зиры. Неплохое место.
AmCake
Omsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Бываю здесь с первых дней открытия. Места немного, уютно. Пробовала все десерты, что есть - все вкусно, свежее. Иногда случается, что к концу рабочего дня десертов совсем мало - местные быстро разбирают. Можно с детьми, но детям мало места для игр, для них есть кофейня этой же сети на Степанца. А здесь, на Взлётной, больше для взрослых. Кофе и чай качественные. Очень любим с подругой это место.
Hochu Puri
Kemerovo · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Были два раза, с полной посадкой и в обычный день. Подача быстрая. Брали салаты, сет из закусок, хинкали. Очень вкусно
River Park
Novosibirsk · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Плюсы. Скажу, что часто путешествию и есть, с чем сравнить. Июль 2025г 1. Заселение быстрое, персонал вежливый, все объяснили, с парковкой и картой помогли разобраться. Карту при выезде надо обнулить 2. Ужин в лобби, несколько дней в разные смены. Нам все понравилось, быстрая получается, вкусно, порции нормальные. Без нареканий Сет на обед и ужин не брали. 3. Завтрак хороший, блюда добавляют, если закончились, есть для вегеиарианцев еда, безглютеновые десерты. Было игристое, но я за рулём, не провала. Время завтрака удобное 4. Своя территория, небольшая, ухоженная, есть выход на набережную, но калитка не всегда открыта. Надо обойти, что несложно и недалеко Минусы 1. Комната двухместный стандарт с одной кроватью, но на деле это две кровати, стоящие вместе, что неудобно, если спать вдвоём. 2. Матрас продавлен, но постельное чистое, новое. 3. Комната на двоих очень маленькая. Второму чемодану нет места, тесно. 4. Уборка. В моем случае это было на 2 с минусом. При заселение в номере все есть (тапочки, полотенца, зубной набор, шапочки для душа, шампунь и гель в дозаторах, качество хорошее). Продлила номер еще на 2 дня и все, уборки больше не было, пришлось звонить на ресепшн на вторые сутки и просить уборку. Не очень комфортно 5. Было очень сыро в жизни дни, включила кондиционер на dry 25°, но дул холодным. Ничего не поменялось, не работает на тепло. 6. На парковке вечером место не найти. Я задерживаюсь до поздна, пришлось ехать на такси, иначе машину после 9 вечера ставить негде. Восхищения от гостиницы нет, но жить можно. И вернусь ли сюда? Да
ArvaD
Omsk · Qo‘riqlash korxonasi
Saqlash
Aprel 2025
Работаем второй год вместе. Наш склад недалеко от офиса Арвада, есть общие проекты. Коллектив молодой, инициативный. С такой командой наш офис работает спокойно
Chicko
Omsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Были в разных городах в кафе этой сетки. В Омске еда средняя, нет яркости. Само помещение чистое, персонал доброжелательный. Второй раз не пойдём. Сырный ток-поки, чай с корицей и хот-дог классический. Есть с чем сравнить, отсюда и оценка невысокая
Prokofyev
Tyumen · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Приятно и вкусно. Гуляли по городу, зашли случайно и теперь это место стало любимым. Пробовали все вафли, всегда свежие и вкусные. Обслуживание хорошее, чисто, уютно.