Ква-квартирник
17
Ква-квартирник
8
obunachi
10
obuna
2,6mln
tomosha
Sharhlar
131
Tanlanmalar
Suratlar
31
Atazhukinsky sad
Nalchik · O‘rmoq
Saqlash
Kecha
Приятное место, где можно найти прохладу в жаркий день. Мне очень расхваливали парк. Я не увидела чего-то, что бы прям зацепило. Но оценка всё равно самая высокая: можно выпить кофе, посидеть в тенечке, посмотреть на скульптуры. Тихо, чисто, красиво. За это оценка 5 звёзд.
Кофе с Che
Georgievsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Заинтересовало название. Атмосфера кофейни соответствует названию. Маленькое, но уютное помещение (как я люблю). Кофе 500 мл 200 руб (капучино без добавок), сэндвич 250 (готовят при вас, получается даже два сандвича в моем понимании). Мне очень понравилось и кофе и еда. Спасибо!!!
Invitro
Georgievsk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Iyun 2026
Зачем запись на сайте заранее, если отпрашивается с работы, приезжаешь, а тебе говорят: ой, а у нас сегодня короткий день? До 11 анализы принимаем. А нельзя это где-то обозначить? Я приехала в 12. Время работы везде указано до 15, но нигде не сказано, что именно прием анализов только до 11....
Букля
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Кофе нормальный. Но очень медленно всё конечно делают.
Особняк Тарасенко нач. ХХ в.
Georgievsk · Arxitektura yodgorligi
Saqlash
Mart 2026
Как и любой особняк и старинное здание, интересно с точки зрения архитектуры. А когда узнаешь, что там было Гестапо и представляешь все ужасы того времени, становится жутковато
Yantarnoe Terma
selo Yantarnoye · Spa-salon
Saqlash
Mart 2026
Посетили 26 февраля 2026. Обратила внимание, что в отзывах люди путают Янтарное Терма и Янтарное Аква. Они находятся рядом, но это не одно и тоже. Мы были именно в Терма. Цена 350 руб за весь день (в Аква чуть дороже), два бассейна: с горячей водой (хочешь погорячее- иди ближе к наливной трубе) и с холодной. Бассейн очень большой. Даже поплавать немного можно. Есть ещё бассейн, но, как я поняла, один наливают, а другой сливают. На территории идёт ремонт к сезону, но нам это совсем не помешало. Есть лавочки, раздевалки, но уличные! Можно в туалете переодеться если хочется в тепле. Даже после одного посещения кожа стала лучше. Вообще рекомендуют 10 сеансов каждый день и потом раз в неделю хотя бы. Время нахождения в бассейне 1-3 часа (это не рекомендация врачей, это из разговора с теми, кто постоянно посещает). Состав воды очень полезный. Поговорила с местными и сказали, что это лучший источник. На территорию можно заехать на машине. Есть аппарат с кофе. Вообще очень хорошо с собой брать водичку или чай травяной в термосе.
ПитосБрайт
Georgievsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Пошла по рекомендации. Шаурма мне не очень понравилась. Многовато картошки. Гиро на фирменном очень вкусное. Хот-дог со свинной сосиской очень вкусный. Тарелка с люля из курицы на двоих прям то, что надо. И овощи и люля и соус. Всё вкусно. Очень вкусный капучино. Из минусов: принимают к оплате только наличные!!! Но можно сделать заказ на сайте и оплатить он-лайн
Мамин хлеб
Pyatigorsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Не люблю выпечку. В принципе. Ем оооочень редко. Зашли случайно (нужен был хлеб супругу) и купила для себя пирог (даже не пирог, а как-то по другому. Типа большой пирожок. Не разбираюсь в выпечке особо) с рыбой. С него началась моя любовь к этой пекарне!!! Это божественно!! Сегодня зашли накупили разных изделий. Супруг, который не ел пироги с рыбой со времён, когда ему ещё бабушка пекла (ну потому что не вкусно), сказал, что он теперь фанат этого изделия!!! А я люблю эксперименты и купила себе с сыром и ветчиной. Оооочень вкусно!! Обслуживание это вообще отдельная тема!! На столько всё дружелюбно, мило, прям по-домашнему!!! Можно было бы поставить 10, я бы поставила!!!!!
Шашлычная Б2
Yessentuki · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Немного не дотягивает до 5. Из блюд: лично пробовала люля из баранины. Ну вкусно, но не более. Мне не хватило зеленушки в фарше. Салат Цезарь не понравился: очень мало соуса (спас соус к мясу, его добавила), курица жесткая в салате. Брали ещё печень, свинину рёбрышки. Мужикам очень понравилось. Выбор пива очень маленький, четыре вида бутылочных. Но в принципе выбрать можно. В общем впечатления хорошие. Чисто, аккуратно все. Обслуживание хорошее. Ценник вполне нормальный.
Museum of Stone Antiquities
Пятигорск · Muzey
Saqlash
Fevral 2026
Наверное интересно. Но музей закрыт при температуре ниже +10 и выше +30. Мы не попали туда. Экспонаты на зиму закрыты укрывным материалом. Будем ждать весны......